Вредные советы (не в стихах)

Вредные советы (не в стихах)


Привет всем.  Сегодня мы с вами обсудим один вопрос " как приучить детей,  слушаться родителей?!". Многие из читателей этого текста,  уже сами родители.  А кто-то только  планирует завести ребёнка.  И тем и другим,  эти  советы пригодятся в жизни. 

Желательно,  читать их,  людям с чувством юмора. Или попросить другого,  у кого оно есть,  прочитать их вам вслух. 

Постараюсь коротко, о главном. 

Итак!

Совет 1.

Ни за что на свете,  не позволяйте своему ребёнку,  читать книги. Пусть всё его детство, юность, и даже позже-будет посвящена интернету.

Если у него нет своего  компа/ноутбука/телефона,  отнимите его у папы,соседей, других людей-кто рядом.  Но обязательно дайте малышу, доступ к всемирной сети. 

А главное проследите,  чтобы он посещал  там, только сайты для взрослых.  Никаких поучающих мультиков,  никаких научных работ, и советов, а-ля "как починить ящик стола ". 

Только голых тетенек, и дядек. Только фильмы, и статьи о порно. И  о том " как правильно просить деньги на водку?".

Даже если Вашему ребёнку не больше 3 лет, он уже должен быть в курсе, откуда берут детей,  а главное-каким образом они создаются. 

Поймите,  сколько бы Вам не было лет,  ему после Вас ещё жить.  И строить отношения.  И обязательно научите,  как нужно знакомиться с людьми , для создания семьи. 

Никаких романтических фильмов,  никакихи"они жили долго, и счастливо!"- только  мордобой,  битье посуды,  и лиц!

Совет 2.

Никогда не успокаивайте своё дитя, если оно пришло с улицы в слезах.  И жалуется на соседского  Тузика, который его укусил.

Незачем  спешить звонить в скорую.  У ребёнка молодой организм,  само всё заживёт . Не зря же говорится в народе-зажило "как на собаке ". Именно детский организм,  и имеется ввиду изначально. 

Ничего не  делайте хозяину Тузика. Собака охраняет свою территорию.  А Ваш ребёнок,  мог бы и стороной пройти- чтобы не злить животное!

Тоже относится и к Вашему оскорблению-(наорите на него,  пусть плачет! Даже если он не сделал ничего плохого,  кричите, и бейте его(желательно по голове)

А пусть сам догадается,  за что Вы его ругаете.

Никто кроме него не виноват,  что Ваш начальник-редиска!(мягко говоря).

Совет 3.

Обязательно !!! Обязательно! Кормите ребёнка чипсами,  колой,  шавухой с вокзала. 

И даже если он не хочет это есть- не спешите готовить разносолы  . Проголодается-съест и это, как миленький.  Ещё и добавить попросит!

Совет 4.

Не покупайте вещи,  в которых ему удобно.  Пусть носит то, что нравится Вам. На полразмерв больше?! Ничего-пусть носит,  будет что носить и потом-когда вырастет.  А лучше всего,  ходите по помойкам, и собирайте вещи там. Даже если они рваные,  не  зашивайте . Ведь кто-то их тоже носил дырявыми  . Чем Ваш малыш  отличается?! 

Совет 5.

Никогда не помогайте делать уроки.  Он не для того в школе учится,  чтобы мозги родителей напрягать,  своими "2+2=8"! Пусть решает сам. 

 Обязательно отдайте его в более старший класс ,чем он должен учиться.  Скажите,  что он вундеркинд. 

Если надо-заплатите взятку  директору  . Если Вам будут жаловаться, что ребёнок явно не может учиться в их классе,  потому  что он не понимает программу- бейте его при всех головой о парту.  Пусть ему стыдно будет,  что он бестолочь! И позорище для семьи. 

Совет 6,7,и тд!

(Устала нумеровать бред)))

Не позволяйте ему убирать за собой дома,  и держать в чистоте свою комнату. 

Пусть  ложится спать грязным ,и  когда хочется. 

Не заставляйте его , мыть посуду за собой.  Если не помоет -выкинете, новую купить можно-вы же богатая семья. 

И никакой ласки, и любви! Пусть живёт как спартанец,  может даже бороду отрастить.  Если мальчик, или гормоны шалят.

Вот собственно на сегодня всё.  Если вам нравится подобный формат вредных советов- я буду рада,  поделиться с вами такими советами. Но уже для взрослых людей.  

Если кто не понял -эти советы, нужно выполнять, с точностью до наоборот. 

Если конечно вы  не планируете вырастить быдло, овоща, и мямлю. Не знающего любви родителей.  И защиты старших, в тяжёлые моменты, его маленькой жизни!

Всего вам хорошего!

Оценить публикацию