Вулканическая активность на Земле с приставкой синхронная

Вулканическая активность на Земле с приставкой синхронная


На Земле уже давно свирепствует апокалипсис,  становясь все страшнее и опаснее ..По всему миру гибнут люди ,  многочисленные потопы , провалы почвы , образование карстов , ураганы даже там , где их не может быть , адская аномальная жара в Сибири после майской зимы , торнадо в Краснодарском крае и там же землетресения магнитудой от 3,6 , 3,8 баллов

 

..Вулканы действуют по всей планете почти одновременно , что ставит ученых в тупик и позволяет допустить что есть такое понятие как "планетарный пульс" , на него указывает изучение кайнозойского периода .В аналитику попали такие географические обьекты как - Гавайи , остров Пасхи , Исландия , Реюньон, Тристан , Галапогосские острова ,  Самоа , Азорские острова , Мадейра , Канарские острова , острова Зеленого мыса , и Святой Елены , и конечно самый известный географический обьект Йелостоун..

Синхронизация этих географических мест бесспорна ..Какая то сила весь Кайнозой включала вулканы одновременно а потом выключала их ...Впору подумать об НЛО .

Ученые просмотрели  временные периоды 10 , 22, 30, 40, 60 млн лет назад а затем временной отрезок повтора сей  синхронизации  на 4, 15 , 45, 65 млн .лет назад Этакие "чеки" гранат , которые срывались для запуска процесса извержений лавы , секундомеры прямо..

Подсчет отрезков не превышает 10 -5 млн лет между возникновениями  вулканической активности и покоя ..Кнопку такого "запуска " обнаружили на границе мантии и земного ядра . Причина -передача тепловых потоков ядра в мантию ..что и вызывает спады и подьемы этой фантастической  активности ..

Видимо "чека" сорвана  снова и нам с вами выпало это застать ..

Курилы , Япония , США , Гавайи , Индонезия , Филипины , и упомянутый выше Краснодар все эти обьекты трясет сейчас не по детски ..да ..и ранее многострадальную Турцию ..Я писала уже статью на тему апокалипсиса и снова выпало ее продолжить ..

Кризис разрушений , смерти , убытков   растет , но нам в ТВ втирают о в#нах, о поставках ору#я , о санк#ях , о политических маневрах но не об угрозе гибели всего человечества от стихии , люди с подачи властьимущих погрязли в суете , мещанстве , потребительстве и преступной  глухоте и слепоте .

Они не хотят видеть очевидного , а именно- что климат скоро станет мало пригодным для жизни , что Гольфстрим скоро остановится , что приближается новый ледниковый период , им плевать на будущее и свое и своих детей , заведомая глупость и инфантилизм толкает их вести не взирая на изменившиеся условия жить так как они привыкли , как престижно , выгодно , рискуя жизнью они ездят отдыхать на опасные уже курорты , переезжают туда новым адресом а потом правительства обязанны их эвакуировать , политики попрежнему делят наш шарик,  не видя что он разрушается и делить руины будет нельзя..

Вселенское безумие и страсть к самоуничтожению и уничтожению всего живого напрямую указывает на остановку в развитии , на то , что эволюция человечества исусственно остановленна а это наша гибель без шансов на спасение , это возврат в шкуры дикарей и на это явно указывает снова запущенный механизм природы , дабы слабое и вредящее ей звено не нужно , это лишний элемент в цепочке биологии ..

Обьединятся ли страны всего мира перед лицом страшной угрозы исчезнуть в небытие ? Не знаю .. и верю в это все меньше , однако каждый из нас способен включить разум и открыть глаза и разобраться и принять реалию  и может что то сделать в этом направлении ..Что делаю лично я ? как автор призываю общественность к обьективности и логике и действиям через  свои статьи  , кто то обладает большими возможностями обьединить народ , и вот если кто  то что сделает,  то шансы выжить у нас повысятся ..Главное меньше митинга и взвываний в соцсетях и больше дела в реале , господа ..

Оценить публикацию