Взяла лучшее от своих красавцев-родителей: как выглядит и каких успехов добилась внебрачная дочь Александра Збруева
Татьяна и Александр Збруевы (коллаж автора)

Взяла лучшее от своих красавцев-родителей: как выглядит и каких успехов добилась внебрачная дочь Александра Збруева


Она пошла по стопам знаменитых родителей, прослуживших на легендарной сцене «Ленкома» не один десяток лет. Александр Збруев никогда не скрывал от общественности свою младшую дочь, которую родила ему одна из ведущих артисток театра, знаменитая Кончита из легендарной рок-оперы «Юнона и Авось» Елена Шанина. Актер всегда участвовал в жизни внебрачной наследницы, хоть и не сразу дал ей свою фамилию. Тем временем, Татьяна Збруева не только стала успешной театральной актрисой, но и превратилась в настоящую красавицу: большие выразительные глаза, белокурые локоны, стройная фигура. Одним словом, наследница взяла лучшее от своих прекрасных родителей.

До поры до времени Таня носила фамилию своей мамы — Шанина. Звездная наследница жила с матерью в столичной двухкомнатной квартире. Актриса с малых лет прививала дочери любовь к музыке, литературе, театру. От девочки никогда не скрывали сложностей личной жизни ее папы и мамы. Татьяна знала — отец долгое время разрывался между двумя любимыми женщинами.

Елена Шанина и Александр Збруев

«Я всегда была с дочерью искренней, ничего не придумывала, не врала, – признавалась в интервью Елена Шанина. –  Благодаря тому, что ей никогда не морочили голову, она любит и папу, и меня, она выросла в любви».

Елена Шанина с дочерью

Еще сидя за школьной партой Таня мечтала поступить на журфак, чтобы работать в «глянце», но спустя время поняла: журналистика — далеко не самое интересное, на что следует потратить жизнь. Наследница буквально заболела театром... 

«Однажды я попала на спектакль «Белые ночи» в Мастерскую Петра Фоменко, – делилась Татьяна Збруева. – После этого всю ночь не спала, чувствуя, как во мне засело желание заниматься «чем-то таким».

Посетив еще несколько постановок Татьяна поняла, что хочет стать актрисой. В ГИТИС девушка поступила сама, без протекции знаменитых родителей. Правда, только со второго захода. Начинающая актриса обучалась в мастерской Валерия Гаркалина. А в 2014 году на ее дипломных спектаклях побывал руководитель «Ленкома» Марк Захаров и пригласил Таню в свой театр. Дебют молодой артистки состоялся в роли Фаншетты в постановке «Женитьба Фигаро». В 2018-м Татьяна Збруева сыграла свою первую роль в кино, снявшись в короткометражном фильме Георгия Болдугерова «Пик коммунизма».

Татьяна Збруева в спектакле «Маленький принц»

А вот о частной жизни 31-летней наследницы звезды «Ленкома» мало что известно. За семью замками держит информацию о своей семье Татьяна Збруева. Известно лишь, что весной 2022-го года актриса сообщила о скором замужестве. С избранником девушка встречалась на протяжении нескольких лет. Скорее всего, причина такой закрытости — в нежелании Татьяны повторить историю своих родителей, которая стала предметом обсуждения на долгие годы. Впрочем, это ее право.

Татьяна Збруева с родителями

Оценить публикацию