Xiaomi представила беговую дорожку для квартиры

Xiaomi представила беговую дорожку для квартиры


Компания Xiaomi, известная своими инновационными технологиями и устройствами, представила новую беговую дорожку для квартиры. Это устройство предназначено для тех, кто хочет заниматься фитнесом в комфорте своего дома.

Компания Xiaomi представила беговую дорожку Mi Home. Она оснащена бесщёточным тихим двигателем, выполнена в компактном корпусе и поддерживает бег со скоростью до 15 км/ч. По словам производителя, новинка рассчитана на использование в квартире.

Лента дорожки расположена под углом в 4°, максимальная скорость бега составляет 15 км/ч, а минимальная скорость ходьбы — 1 км/ч. По словам производителя, громкость работы двигателя составляет 65 дБ, но в Xiaomi не уточнили, при какой скорости дорожка издаёт такой шум. Максимальный вес пользователя ограничен значением в 220 кг.

Размеры Mi Home составляют 1220x460 мм, а непосредственно самой ленты — 640 x 460 мм. Вес устройства — 40 кг. При складывании толщина конструкции составляет 210 мм. Также в Xiaomi заявили, что одна из отличительных черт модели — семислойная гибкая система амортизации, которая уменьшает нагрузку на суставы пользователя, обеспечивая более плавный и безопасный бег. Вдобавок Mi Home можно подключить к устройствам умного дома.

Mi Home продаётся в Китае по цене $270.

В целом, новая беговая дорожка от Xiaomi является отличным выбором для тех, кто хочет заниматься фитнесом в комфорте своего дома. Она имеет компактный дизайн, мощный двигатель, сверхмощный амортизатор. Кроме того, доступная цена делает эту беговую дорожку доступной для всех, кто хочет оставаться в форме и заботиться о своем здоровье.

Спасибо за прочтение данной статьи 

P. S.

А если вам интересные новости из мира технологий то добро пожаловать в мой блог! Буду рада если вы подпишитесь и напишите комментарии со своим мнением. 

Оценить публикацию