«Я с тобой разведусь»: Влад Топалов о разводе с Региной Тодоренко
Регина Тодоренко и Влад Топалов

«Я с тобой разведусь»: Влад Топалов о разводе с Региной Тодоренко


Несмотря на кризисные периоды в супружеском браке, Влад Топалов собирается бороться за сыновей. Регина Тодоренко является звездой шоу «Орел и решка». Она вышла замуж за Влада Топалова в 2018 году. Оба знаменитостей воспитывают двух сыновей: Майкла и Мирослава.

Влад Топалов вспомнил о многих кризисах, которые произошли в период брака. Хоть в семье между супругами распределены обязанности, периодически происходят семейные разборки. 

Тем не менее муж и жена проявляют друг к другу весьма нежные чувства. Как сообщает сам Топалов:

«Здорово, что есть такое разделение. Миша потихоньку привыкает, что есть какие-то пацанские штучки и какие-то женские. Да, бывает, что с Регишей мы не сходимся во мнениях и ругаемся при детях. Но при них же и миримся».

Супруги решили инвестировать в путешествия. Во время семейных поездках Они получают массу впечатлений. Также в семье есть традиция - детские спектакли. Владу не нравится такой род деятельности, однако он всё делает ради своих сыновей. Ему хорошо, когда его близким тоже хорошо. Топалов смотрит на жизнь своих родителей и мечтает, чтобы его брак оставался крепким.

«Семья — это удивительное путешествие, сложное, но интересное... Поэтому я постоянно учусь, работаю над собой, над отношениями с женой, с детьми. У меня ведь самого страшно отвратительные отношения с родителями, они в разводе. И я буду изо всех сил пытаться избежать их ошибок».

Регина Тодоренко сообщила, что однажды хотела развестись с Владом Топаловым.

«У нас был момент, когда мы оказались на грани развода, я тогда выпалила: "Я с тобой разведусь". На что Влад ответил: "Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно". Тогда это прозвучало как угроза».

Однако сейчас пара больше ценит свою семью.

Больше интересного на...

Оценить публикацию