«Я влюблен!»: Дмитрий Спиридонов и его беременная жена Лена Катина
Дмитрий Спиридонов и Лена Катина

«Я влюблен!»: Дмитрий Спиридонов и его беременная жена Лена Катина


Дмитрий Спиридонов и его жена Лена Катина решили выйти в свет. При этом женщина выбрала элегантный, но облегающий наряд, который подчеркнул округлившийся живот.

Бывшая солистка группы «Тату» (t.A.T.u.) нашла свою любовь в лице бизнесмена. В июне 2022 года влюблённая парочка решила пожениться. После регистрации брака Дмитрий забрал своего сына и теперь воспитывает его вместе с Леной Катиной. Теперь пора ждёт общего малыша. Мужчина оказывает всякую поддержку своей любимой. Он заботится о жене, но при этом не забывает о сыне от предыдущего брака.

Сейчас супружеская пара решила выйти вместе на свет. Спиридонов и Катина решили принарядиться в тёмные образы. Исполнительница хита «Нас не догонят» надела облегающее длинное платье с асимметричным швом. Оно прекрасно подчеркнула формы девушки. Особенно внимание привлекло её округлившийся живот.

Дмитрий Спиридонов обнял супругу и улыбнулся при фотографах. Он мило обратился к жене и подчеркнул её красоту.

«Моя красавица. Беременные такие красивые. Влюблен».

Фанаты также оценили образ будущей мамочки.

«Согласна. Лене беременность к лицу», «Да! Этот год станет для тебя лучшим в жизни!», «Беременные ещё красивее становятся», «Лену беременность украшает», «Вы нереальные», «Руки худые, грудь налилась, ножки стройные. Как Лена это делает?», «Как здорово, что вы нашли друг друга», «Такая стройняшка! И это с животиком!», «Вы словно созданы друг для друга», «Дима, ты потрясающий муж!».

15 фотографий из прошлого, которые вызывают у нас смех

Оценить публикацию