Йохоу! Озвученный мною рассказ «Настроение «Седьмая симфония Бетховена» понравился автору
книги современных писателей о любви

Йохоу! Озвученный мною рассказ «Настроение «Седьмая симфония Бетховена» понравился автору


Уважаемые подписчики и гости канала, хочется поделиться с вами приятной для меня новостью. Вышла вторая книга, озвученная мною на Литрес.

На этот раз мне разрешили озвучить рассказ современного автора. Книга издана в издательстве Самиздат. Привлекла она мое внимание личностью главного героя, жанром фантастики и своим небольшим объемом. Не была я уверена, что мне удастся соблюсти необходимые технические параметры записи и поэтому браться за книгу большого объема не было смысла.
При выборе книги для озвучания чтецу предоставляется только небольшой отрывок из текста, прочитать всю книгу или даже ознакомится с оглавлением возможности нет.
Прочитав первый раз полностью текст рассказа В.А. Кириллова «Настроение «Седьмая симфония Бетховена», он мне показался необычным. Но в рассказе автору удалось выразить так много различных чувств главного героя, что передавать эмоции стало очень интересно. 
Главный персонаж переживает чувство влюбленности и невозможно не реагировать на его треволнения. Вся многоликая гамма чувств постепенно сложилась в моей голове в единую мелодию.
После получения письма от ресурса том, что озвучание книги принято, первая мысль была — что же скажет автор. Я не знала еще какова форма неприятия или одобрения одвучки книги принята на площадке.
Конечно, волнительно было, как воспримет озвучание своей книги писатель. У В.А. Кириллова, опубликовано на данном ресурсе уже более 500 книг и озвучено из них немало. Значит, он уже виртуально знаком со многими чтецами и ему есть с чем сравнивать.
                Первый полученный комментарий на книгу в формате аудио записи был от автора книги. С каким же      удовольствием я прочитала позитивный отзыв о своей работе!  Чрезвычайно рада, что мне удалось правильно выразить все мысли, вложенные писателем в рассказ.

Кому интересно читать о вечных чувствах людей, переживаемых во все времена и о взгляде на них современных художников слова указываю ссылку на книгу В.А. Кириллова «Настроение «Седьмая симфония Бетховена» в моем озвучании.

Оценить публикацию