Йовита Зинкевич – модель плюс сайз, чьи выступления вызывают сильную эмоциональную реакцию у зрителей
Йовита Зинкевич

Йовита Зинкевич – модель плюс сайз, чьи выступления вызывают сильную эмоциональную реакцию у зрителей


Йовита Зинкевич - успешная модель и рекламный творческий директор из Литвы. Зинкевич начала свою модельную карьеру в 2006 году, когда она была замечена в баре в своем родном городе Вильнюсе. Этот случайный визит изменил ее жизнь навсегда и открыл ей возможности быть моделью в различных странах мира.

Зинкевич быстро стала любимицей модных дизайнеров и брендов, таких как Louis Vuitton, Dior, Chanel, Versace и других. Она представляла их на показах в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Милане и Токио.

Она была на обложках таких известных журналов как Vogue, Harper’s Bazaar, Elle, Cosmopolitan и многих других. Ее успехи в модельной индустрии привели к тому, что ее фотографии появились в кампаниях для таких известных брендов, как Yves Saint Laurent, Prada, Gucci и L’Oreal.

Однако, в 2010 году, Йовита Зинкевич приняла смелое решение уйти из модельного бизнеса и начала работу на позиции рекламного творческого директора. Ее творческая работа привела к созданию уникальных рекламных кампаний для таких брендов, как Coca-Cola, McDonald’s, Nike, Pepsi и многих других.

Несмотря на ее успешную модельную карьеру, Зинкевич выбрала новую карьеру и до сих пор продолжает производить креативный контент для многих известных брендов в настоящее время. Ее история известна как пример для молодых людей, которые хотят преуспеть в индустрии моды и рекламы.

Оценить публикацию