Зачем Пугачева прилетала в Россию и что же случилось

Зачем Пугачева прилетала в Россию и что же случилось


Алла Борисовна Пугачева снова приезжала в Россию. До этого Примадонна приезжала,чтобы пообщаться с большими начальниками, а речь шла все о том,чтобы вернуться в Россию всей семьёй.. Напомню, что сейчас Алла Борисовна вместе с детьми - двойняшками Лизой и Гарри живут в Израиле, где жизнь и школа слишком дорогая. 

В этот раз Примадонна посетила Россию в связи с печальным событием.

Вчера прошли похороны её старого знакомого и известного модельера  Юдашкина. Валентин умер в возрасте чуть больше 60 лет от неизлечимого недуга - рака почки.

Незадолго до смерти Юдашкин приезжал к Алле Борисовне в Израиль, очевидно, именно тогда Юдашкин вместе с родственниками пытался в последний раз госпитализироваться в израильскую клинику. Однако им было отказано, просто потому что все необходимое в терминальный фазе можно сделать и в России. Поэтому Юдашкин и его семья вернулись в Россию. Об этом в интервью рассказала дочь Валентина Юдашкина. 

Алла Борисовна пообещала матери Юдашкина помощь. Вот почему Алла Борисовна прилетала в Россию. 

На похоронах Примадонна практически всегда была в окружении двух-трех человек среди которых был пресс-секретарь президента России Песков 

После похорон в сети появилась информация о том, что у Аллы Борисовны пропали с руки дорогие часы. И даже Алла Борисовна подала заявление в МВД. Однако позже в сети появилось опровержение. 

То есть, как видим, никуда часы не пропадали и даже не терялись. А вся ситуация просто чья-то жуткая шутка, за которую все же надо наказывать! 

Но согласитесь, что кто - то непросто так пытается спровоцировать скандал, связанный с Пугачевой. Но зачем и почему? 

После похорон Алла Борисовна отправилась к себе в особняк в Грязи. По одной версии, особняк продан и теперь там новый хозяин Стас Борецкий. А по другой версии, дом все ещё в собственности семьи Пугачевых. Как бы там не было, но Алла Борисовна остановилась именно там. 

Оценить публикацию