Жади – красотка из «Клона» с насыщенной личной жизнью
Джованна Антонелли

Жади – красотка из «Клона» с насыщенной личной жизнью


Многие помнят Жади, которая была одной из самых красивых женщин в сериале «Клон». Актрису зовут Джованна Антонелли. Она бразильянка, но имеет итальянские корни. Её мама родом из Италии, являлась успешной балериной. 

Успех Джованны


До «Клона», который вышел в 2001 году и стал «откровением» для многих зрителей, Антонелли участвовала во многих проектах. Она уже тогда являлась супермоделью. Однако именно «Клон» принес ей славу и любовь мужчин.
Впрочем, Джованна никогда не страдала от нехватки поклонников. Они у неё были всегда, а после сериала армия фанатов пополнилась. Но кто же покорял сердце красавицы?

Три брака

Впервые женой Джованна стала ещё до выхода «Клона». Её супруг – Рикарду Медин. Он является бизнесменом, а с ним Жади была знакома ещё со школы. Этот мужчина и стал первым супругом, который смог добиться расположения актрисы.

Однако брак распался. Супруги приняли совместное решение.
Вторым супругом и настоящей большой любовью стал тот самый лукас из «Клона», с которым Жади встречалась, которому отдала сердце и подвеску от матери. На самом деле актера зовут Мурилу Бенисиу. От него у актрисы сын.

Третий брак состоялся в 2007 году. Джованна вышла за Роберто Локашио. Этот итальянец был бизнесменом, хорошо обеспечивавшим Джованну. Однако с ним в браке прожила 4 месяца. Семью разрушал Мурилу, тот самый Лукас, который не дал согласие на переезд своего сына в США.

Новый избранник

Из последних сведений известно: Антонелли живет с Леонарду Ногейра. От этого режиссёра любимая всеми зрителями Жади родила дочек. Брак официально не был зарегистрирован. Однако это не мешает актрисе быть счастливой в отношениях.



Режиссёр многое делает для съемок Жади, которая не хочет полностью уходить из мира кино и съёмок. При этом Джованна уделяет немало времени семье, что удивляет поклонников. Антонелли всегда умела распределять своё время. Это умение досталось ей от отца и матери, которые были творческими людьми и сами выстраивали свою жизнь.

Оценить публикацию