Женщина для серьезных отношений. Как мужчины выбирают женщин для серьезных отношений?

Женщина для серьезных отношений. Как мужчины выбирают женщин для серьезных отношений?


Если вы хотите, чтобы ваш мужчина был более серьезно настроен на то, чтобы завязать с вами отношения. Помните, что у мужчин есть два списка предпочтений: один для женщин, с которыми они хотят иметь серьезные отношения, и другой для женщин, с которыми они хотят встретиться один раз. И, конечно, для серьезных отношений нас интересует первый список.

1. Женщина - праздник

В начале отношений нетрудно быть женщиной-праздником, пока все хорошо и активно развивается. Но когда женщина начинает понимать, что отношения находятся в застое и совсем нет динамики. Женщина молча и обиженно ждет, когда другой мужчина сделает ей предложение. Ожидание предложения, обиды и разочарование приводят к разрушению хороших отношений. Мужчине, при виде ежедневно обиженной женщины, все меньше хочется жениться. При этом, женщина обещает, что если он женится, то все снова будет хорошо! Но мужчина верит тому что видит ежедневно, а не ее словам. Он видит недовольную и ворчливую женщину, и думает, что когда она получит заветный штамп в паспорте, ситуация станет еще хуже. Помните, что лучше сразу, откровенно и мягко сказать правду, чем скрывать свой гнев и ненависть к мужчине. Объясните, что брак очень важен для вас. С вашей стороны скажите ему, что вы готовы закрепить отношения и что если он не готов, то как бы вам не было больно, вы больше не хотите поддерживать и продолжать близость. И что вам нужно собирать чемодан, потому что вы не хотите злиться на его. Поверьте, так у вас будет больше шансов направить отношения в нужное русло. Главное - не угрожать найти другого, который будет любить вас больше. Ни в коем случае.

Вы хотите выйти замуж не потому, что об этом говорят соседи, родители или коллеги, не потому, что вы должны, а потому, что любите. И вы уверены в своих чувствах. Мужчине тоже важно быть уверенными в том, что женщина хочет выйти за него замуж, а не "если не за него, то за кого-то другого".

2. Секс

Женщины считают, что, выходя замуж, мужчины получают много преимуществ, например, организацию своей жизни и возможность заниматься сексом, когда захотят. Но так ли это на самом деле? И почему мужчины в браке всегда жалуются, что их жены, настолько поглощенные семейной жизнью, что потеряли всякий интерес к постельному разнообразию? Неважно, как быстро женщины врут, что испытывают оргазм, физиологически женское либидо в десятки раз слабее мужского, и женщины легче переносят лишения.

Также, стоит помнить, что среднестатистическому мужчине в десять раз сложнее контролировать свое половое влечение, поэтому важно осознать, что женщина не в силах запретить мужчине думать о сексе. Подобные запреты приводят мужчин к апатии, делает их вялыми, а следовательно лентяями. Поэтому вместо того, чтобы расстраивать мужское либидо, запрещая своему мужу думать о хорошем сексе, улучшите свой брак, чтобы вы и ваш супруг могли сохранять страсть и желание даже будучи уже состоявшейся парой.

3. Верность

Измена женщины - это удар ниже пояса для мужчин. Опасаясь такого удара, многие предпочитают не жениться. Одно дело, когда женщина уходит, но совсем другое дело, когда твое самое слабое звено, твоя мужественность, уничтожается той особенной женщиной, которую он выбрал для себя - своей женой! Поэтому самое глупое, что может сделать женщина, чтобы пощекотать нервы мужчине и тем самым побудить его жениться на ней как можно скорее, - это флиртовать на стороне. То, что вы желанны для других, не мешает вашей скромности и достоинству. Мужчина хочет видеть рядом красивую, сексуальную девушку, чтобы другие мужчины смотрели на нее, но она остается для них недостижимой. 

Не забывайте о своих интересах, подругах и личном пространстве! Помните следующее, нее делайте мужчину центром своей жизни, живите интересной жизнью без него.

4. Оставайтесь щедрой и горячей

Вопреки распространенному мнению, что щедрыми должны быть только мужчины, многим мужчинам трудно признать, что они сами хотят иметь щедрую женщину. Это касается как финансовых, так и эмоциональных аспектов. Ваша партнерша не хочет сидеть у вас на шее и свесить ноги, она просто хочет знать, что вы счастливы с ней так же, как и она с вами. Мужчины такие же люди, как и мы. Они просто хотят взаимности, искреннего тепла, настоящей искры.

5. Свобода

Да, мужчины любят свободу. А кто не любит? И женщины также любят свободу. Однако важно понимать, что в среднем мужчины менее ориентированы на отношения, чем женщины. Это неудивительно: сильный пол реализует себя через работу и успех, а женщины реализуют себя через отношения. В этом и заключается гендерное различие. Лучше не пытаться контролировать мужчину - где он находится, какими социальными сетями пользуется, какие имена есть в его записной книжке. В идеале, ваши устройства должны быть доступны друг для друга, но вы не хотите их просматривать. Это и есть баланс. Это то, что называется доверием.

Оценить публикацию