животные в затопленной Херсонской области

животные в затопленной Херсонской области


После взрыва дамбы в Херсонской области полностью затопленны города и деревни ..За достоверность информации про активное спасение людей и животных даже не смотря на видео не поручусь , сплошная показуха на камеру ..А вот то что жители Херсона , спасатели , волонтеры обратились с мольбой о помощи охотно верю ...Возможно людей как то и спасают но вот с животными куда хуже .

Брошенные собаки на цепи воют круглосуточно оставаясь на поверхности воды из последних сил ..Рук не хватает , пристраивать некуда ..все приюты переполнены..

Пострадавшие из некоторых источников инфо  люди попрежнему ночуют на крышах ..животные гибнут воде без пищи и тепла ..Надеюсь ..очень надеюсь что кого то реально спасают ..

Статья моя с целью присоединиться к просьбе о помощи , о пристройстве животных , может быть кто то сможет помочь и людям , которые еще не дождались спасения  ..как бы репост ..Безмерно жаль что вновь страдают те , кто ни в чем не виноват ..простые граждане и беззащитные животные ..Если кто то захочет и сможет оказать помощь , помогите пожалуйста .

Оценить публикацию