Знаменитые красотки, которым за 50 и даже за 60, в купальниках
Фото знаменитостей в купальниках

Знаменитые красотки, которым за 50 и даже за 60, в купальниках


Дженнифер Лопес прекрасна в любом наряде. Но особенный восторг вызывает, когда она в купальнике. Женственными изгибами тела любуются не только мужчины, но и женщины.

Один из главных секретов молодости Дженнифер — ежедневные тренировки, а также танцы, которые играют немаловажную роль в её жизни:

"Танцы всегда были важной частью моей жизни, и находить время, чтобы двигать своим телом и делать что-то, от чего мне так хорошо и является ключом к моему счастью".

Дженнифер Лопес в купальнике сейчас

Элизабет Херли 58 лет. Поражает безупречной фигурой! В своём личном блоге она с удовольствием публикует горячие фото в купальниках, совмещая приятное с полезным.

У знаменитой актрисы собственная линия купальных костюмов «Elizabeth Hurley Beach», рекламу которых доверила лишь себе. Стройно выглядеть в мини-бикини помогают красотке занятия йогой и отказ от сладких хлебобулочных изделий.

 Элизабет Херли в купальнике сейчас

Мексиканской красотке Сальме Хайек 56По признаниям актрисы, она не прибегала к пластическим операциям. Сетует, разве что на зрение, потому как художественную литературу и новости она теперь вынуждена читать в очках.

 Сальма Хайек в купальнике сейчас

Роковая блондинка Шерон Стоун будоражит и сегодня фантазии поклонников. Быть в такой первоклассной форме в свои 65 может только суперзвезда.

Актриса не скрывает, что прибегала к помощи современных технологий омоложения. Однако остановилась, предпочитая естественность:

Не стану скрывать, что пробовала ботокс. И не раз. Но вовремя остановилась, чтобы не превратиться в одну из золотых рыбок, которые бороздят голливудские просторы. Женщину, лицо которой пребывает в глубокой заморозке, страшно даже приобнять или рассмешить, не говоря о чем-то большем.  

Шерон Стоун в купальнике сейчас

Эль Макферсон. Сложно поверить, но австралийской супермодели 59 лет. Она смотрится совершенно так же, как 20 и 30 лет назад. Невероятно стройная, подтянутая фигура — это результат активных занятий спортом. Красотка также предпочитает бег и плавание.

Эль Макферсон в купальнике сейчас

А как красавица Моника Беллуччи выглядит в свои 58 лет? Переходите по ссылке здесь

группа в ВК — здесь самые красивые женщины!

Оценить публикацию