Звезда «Санта-Барбары»: как выглядит теперь Иден? Почему актриса отказалась от славы 

Звезда «Санта-Барбары»: как выглядит теперь Иден? Почему актриса отказалась от славы 


Без мамы

Будущая звезда экрана родилась в США, штат Кентукки. Воспитывалась отцом и мачехой, а родная мать ушла из семьи навстречу новой жизни. Девочке тогда не было и года. Мечтая о карьере киноактрисы, юная Марси, окончив колледж, направилась навстречу к «Американской мечте». 

«Нет» мыльным операм

Марси довольно быстро приступила к работе. Первая судьбоносная роль, на которую утвердили Уокер, была Лиза Колби в теленовелле «Все мои дети». Съёмки длились долгих 4 года. Актрисе начало казаться, что рутинный процесс растянется до бесконечности. Она сказала «Нет» мыльным операм и покинула проект. Но заложенная  в сознании с детства цель — стать звездой экрана, дала о себе знать.

Иден Кэпвелл, как часть жизни 

Несмотря на твёрдое решение не участвовать в многосерийных кинолентах, Марси не упустила шанс испытать судьбу и приняла предложение сняться в той самой  «Санта-Барбаре». Она сразу стала узнаваемой и актрису полюбили далеко за пределами Америки.

А за отношениями кинопары: дочери Си-Си Кэпвелла и отважного полицейского Круза Кастильо наблюдали поклонники, как за своими родственниками. За главную роль актриса получила престижную премию «Эмми».

Красивая и талантливая теперь уже звезда телеэкрана Марси Уокер получила сполна как славу, так и любовь зрителей.

Сериал длиною в 42 года

Нежелание стать актрисой одной роли, в 1991 году знаменитость расторгла контракт с продюсерами «Санта-Барбары» и неожиданно для поклонников вернулась в оставленный долгоиграющий телепроект «Все мои дети». Сроки которого удивляют — 42 года съёмок мыльной оперы!

Параллельно с участием в менее популярном в России телесериале, Марси не отказывалась играть в кинокартинах, среди которых: «Сумеречный ужас», «Угон школьного автобуса», «Преследуемая женщина».

Активная личная жизнь Марси Уокер

Официально актриса была замужем 5 раз. Первые 4 попытки связать судьбу с мужчиной, завершались разводами не прожив вместе более двух лет. Избранниками красавицы были творческие личности: музыкант Стивен Феррис, актёр Билли Уорлок, кинооператор культового сериала про большую и богатую семью Кэпвеллов.

У Марси с кинооператором, можно сказать, была своя «Санта-Бабара»: взаимные претензии и упрёки, после которых знаменитость решила подать на развод, оставив себе единственного сына.

Новые отношения с профессионалом по спецэффектам Робертом Дрю Примроуз завершились едва начавшись. А вот и попытка №5 Драг Смит — президент филиала IBM.

Марси Уокер — пастор в церкви

С Драгом женщина наконец-то обрела то, что так долго искала. Она встретила будущего избранника в церкви, после чего полностью изменила свою судьбу. Отказалась от карьеры в кино и сериалах, переключившись на спокойную и размеренную жизнь. Теперь Марси Уокер пастор в христианской церкви.

Преподает детям в воскресной школе, принимает участие в организационных работах, ведет он-лайн передачи на христианском канале. Супруг во всём поддерживает любимую и разделяет её интересы. Сама же Марси тепло отзывается о новой главе в своей жизни и не жалеет о своем решении.

А кто Вам больше всего нравился в сериале «Санта-Бабара»? Напишите в комментарии

Подписка на канал «Сила Красоты», чтобы не пропустить новые публикации. Больше интересного контента — Группа канала в ВК и Одноклассники, а также в Telegram-канале Подписывайтесь!

Читайте далее: За что известная актриса, которая приняла постриг в монахини, став матушкой Василисой, подверглась критике ? Несостоявшаяся свекровь и взрослый сын красавицы Елены Кориковой

Оценить публикацию