Быть любящий и хороший женой.
Любящие муж и жена.

Быть любящий и хороший женой.


Далеко не все люди умеют любить и это большое несчастье, для тек, кто родился в таких семьях. Нельзя быть полноценными людьми, если человек лишён умения любить, это личное моё мнение. Обратимся в наше детство ведь всё идёт из него, мы сразу вспоминаем, кто нас любил, а кто нет. Если у Вас в детстве любви было в избытке, то с уверенностью и мировосприятием у Вас всё отлично.

А если Вас в детстве кто-то не любил вообще или любви Вам было мало, то Вам придётся в жизни тяжелее, ведь любовь это и ещё уверенность в себе.

Из детей, мы превращаемся во взрослых людей и создаём свои семьи. Кто-то из нас с Вами является мужьями, жёнами в каких-то семьях есть дети, а в каких-то нет, что вполне нормально. Далеко не все планирует становиться родителями, и лично я уважаю таких людей. Быть родителями это большая работа и некоторые эту работу делают просто отвратительно.

Возвращаюсь к теме своей статьи. Когда образовалась новая семья, есть муж и жена. Так или иначе мужчина берёт пример поведения в своей семье своего отца а женщина берёт поведения со своей матери. Большое счастье когда дети или ребёнок вырастают в благополучных семьях и им есть с какого брать пример. И всегда тяжело и обидно тем, кто вырос в неблагополучных семьях. Никогда не спрашивайте совета у несчастных людей и которые Вам завидуют. Думайте вместе со своим мужем или женой а порой думать исключительно нужно только своей головой.

Когда нет положительных примеров, что делать в таких случаях?

1)    Стараться не нести по возможности негатив из своих семей где Вы родились.

2)    Найти для себя ту семью, с которой хочется брать пример, например: с бабушек и дедушек, соседей, знакомых и друзей.

3)    Можно брать пример с определенного литературного героя или из фильмов.

Никому не рассказывайте о своих планах со своим мужем и женой.

Если Вы понимаете, что Вам как женщине много кто завидует, по возможности не общайтесь со своими завистниками. Не рассказывайте о своём достатке и не демонстрируйте его.

К большому сожалению, мало мужей и жён, которые действительно любят друг друга, отсюда, в том числе очень много негатива на этой почве зарождается, по отношению к счастливым людям.

Быть хорошим мужем и хороший женой это большая работа каждый день. Чтобы, в том числе в доме был порядок это уважение не только к себе, но и в том числе к своему любимому супругу.

Если у человека две руки и ноги, а пятую точку он ленится поднять, то это просто ужасно.

Хотя некоторых бардак дома не останавливает, они прямо в него зовут гостей.

Но, возьмём то семью, где в доме порядок и чистота.

Прежде чем Вы зовёте, людей к себе в гости хорошенько подумайте, Ваши гости, возможно: завистливые, несчастливые и с кучей негатива.

 А стоит ли вообще таких людей звать в свой дом?

Большинство людей не любят наблюдать за теми, у кого есть счастье и любовь. Некоторые особо "добрые" пытаются нагадить любым способом.

Но, они забывают, что всё в жизни возвращается бумерангом.

Я желаю всем счастливым людям, будьте счастливы сегодня и всегда.

Что касается недоброжелателей, то держите их на расстоянии. И не обращайте своё внимание на те гадости, которые они Вам говорили или говорят. Я желаю всем по-настоящему счастливым людям, берегите своё счастья, выбирайте себе в друзья по-настоящему счастливых людей и помните, что счастья любит тишину.

 

Оценить публикацию