Что ждёт игроков Genshin Impact в версии 3.0

Что ждёт игроков Genshin Impact в версии 3.0


Genshin Impact: баннеры на 2022 год.

Genshin Impact - это компьютерная игра в жанре action-RPG с открытым миром, разработанная и изданная китайской компанией HoYoverse. Игра распространяется по модели free-to-play и монетизируется gacha-механикой в виде Молитв. Поддерживается на платформах PC, iOS, Android, PS4 и PS5.

БАННЕРЫ ВЕРСИИ 2.8

Баннер - это фактически вывеска с теми персонажами или оружием, которые можно получить в период данной молитвы. В игре есть два вида баннеров:

  • стандартный
  • времпнный

 Страндартные - доступны всем игрокам в любой период времени.

Временный - доступны лишь в период данной молитвы, и меняются от обновления к обновлению.

ТЕКУЩИЙ БАННЕР 2.8

Во второй половине: 5* Ёимия (Пиро лучник). 4* Юнь Цзинь (Гео копейщик), Синь Яна (Пиро двуручник), Беннет (Пиро одноручник).

В оружейном баннере можно выбить: Громовой пульс (лук), Кромсатель пиков (одноручный меч), Вино и песни (катализатор), Охотник во тьме (лук), Гроза драконов (копьё), Меч-флейта, Церемониальный двухручный меч.

КАКОЙ БАННЕР СЛЕДУЮЩИЙ?

В новой версии 3.0, которая выйдет в конце августа, игроков ждут новые персонажи и локация. Ожидается выход Сумеру, стихии дендро и таких персонажей как: Тигнари (5* дендро лучник), Коллеи (4* дендро лучник), Дори (4* электро двуручник). Об этом рассказал датамайнер Ubatcha.

Так же инсайдер Uncle Chasm сообщил о будующих реранах Гань Юй и Чжун Ли в версии 3.0. Утечка пока что считается сомнительной.

Оценить публикацию