Кристина Агилера больше не та. Почему растолстела и надевает мужское достоинство?


Талантливая американская певица с вокальным диапазоном в четыре октавы завоевала сердца слушателей в начале 2000-х. Сингл из одноимённого дебютного альбома «Gennie In A Bottle» (Джинн из лампы) стал №1 в репертуаре Кристины Агилеры. 

Зажигательная песня в исполнении стройной блондинки была номинирована на премию «Грэмми» в номинации «Лучший женский поп-вокал». В одночасье девушка обрела мировую славу.

Она была идеалом женственности, однако с годами внешность артистки изменилась до неузнаваемости.

Что же произошло? Почему Кристина Агилера так поправилась и зачем ей роль жуткого фрика?

Добившись успеха, девушка сменила образ тинейджера на гламурную красотку. Смелыми образами и откровенными нарядами яркая блондинка подчеркивала плоский живот и стройные ноги.

Репертуар пополнился новыми хитами. Одна из песен собственного сочинения «Beautiful» (Прекрасная) отозвалась в сердцах музыкальных критиков, а также пришлась по вкусу представителям “особенного” сообщества.

Мы красивы независимо от того, что о нас говорят. Слова не смогут ломать нас. Мы красивы всегда и везде./Отрывок из песни «Beautiful»/

Эти слова, как целительная мантра, станут для певицы спустя годы. Дело в том, что после рождения двоих детей Агилера заметно прибавила в весе.

От лишних килограммов, как следствие, поплыла фигура. Диве сцены не положено быть предметом насмешек. Потому Кристина не раз истязала себя диетами и различными методами похудения. Но однажды она сказала «Да» новой себе, приняв тело таким, какое оно есть.

Больше не нужно переживать из-за округлых форм и загонять себя в комплексы:

Мне тяжело смотреть на свои ранние фотографии, потому что я помню, как неуверенно я себя тогда ощущала. Я бы ни за что не хотела вернуться в те времена, когда мне было 20. /Кристина Агилера/ 

Однако что-то пошло не так. Уверенная в себе артистка перешла все рамки морали.

Кристина Агилера выступила в Калифорнии на ежегодном фестивале, посвящённому тому самому сообществу «LA Pride», размахивая... усыпанным стразами мужским достоинством.

Образ в сочетании с чулками в сеточку, лакированными ботфортами и корсетом, имитирующий мужской торс, вызвал шок и осуждение даже у представителей нетрадиционной ориентации.

Утрированно вычурное выступление знаменитости не поддерживают и давние поклонники, советуя ей обратиться к психологу.

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию