История ужасов "Странная посылка с костями доставлена в посольство"

История ужасов "Странная посылка с костями доставлена в посольство"


Странную посылку с костями животного доставили во французское посольство в Москве. Это было необычное событие, которое никто не ожидал. Но что было внутри этой посылки, никто не знал.
В посольстве начали происходить странные вещи. Сотрудники замечали, что кто-то следит за ними, а иногда они слышали шумы и звуки, которые никак не могли быть объяснены.
Однажды ночью, когда все спали, в посольство проник неизвестный человек. Он проник в здание через окно и начал обшаривать все комнаты. Вскоре он нашел ту самую посылку с костями животного.
Этот человек был сумасшедшим и убийцей. Он был известен своей любовью к животным и своей жестокостью. Он собирал кости животных и делал из них страшные вещи.
Когда он нашел посылку, он был в восторге. Он начал собирать кости и сделал из них страшное создание. Это было что-то ужасное, что никто не мог описать словами.
Он оставил это создание в посольстве и скрылся. Утром, когда сотрудники пришли на работу, они обнаружили это страшное создание. Они были в шоке и не могли понять, что произошло.
Они вызвали полицию, которая начала расследование. Но никто не мог объяснить, как это создание попало в посольство. Никаких следов проникновения не было обнаружено.
Сотрудники посольства начали замечать, что что-то странное происходит в здании. Они слышали шумы и звуки, которые никак не могли быть объяснены. Они чувствовали, что кто-то следит за ними.
Один из сотрудников посольства решил провести собственное расследование. Он начал искать улики и доказательства того, что происходит в здании.
Он нашел записки, которые оставил этот сумасшедший убийца. В них было написано, что он хочет отомстить всему миру за то, что они делают с животными.
Он хотел, чтобы все узнали о его творениях и стали бояться его. Он хотел, чтобы все знали, что он есть и что он может сделать.
Сотрудник посольства понял, что это было что-то ужасное. Он вызвал полицию, которая приехала в здание. Они нашли этого сумасшедшего убийцу и арестовали его.
Но это не остановило его. Он продолжал делать свои страшные вещи. Его создания были все более и более ужасными.
Сотрудники посольства были в ужасе. Они не знали, что делать. Они начали проводить ритуалы и молитвы, чтобы изгнать злой дух из своего здания.
С тех пор в посольстве больше не было никаких признаков присутствия этого сумасшедшего убийцы. Но многие до сих пор верят, что его дух все еще бродит по этому зданию, ища свою следующую жертву.
Так закончилась эта история ужасов. Она напоминает нам о том, что зло всегда есть в мире, и что мы должны быть осторожными и бдительными.
Оценить публикацию