Их любовь смогла преодолеть все культурные различия!

Их любовь смогла преодолеть все культурные различия!


Она была японкой, он был американцем, и они встретились на одной из вечеринок для иностранных студентов в Токио. Она подошла к нему, потому что была заинтригована его улыбкой и положительным отношением ко всему, что его окружало.

 

С первого взгляда они ощутили магнетическое притяжение друг к другу, но потом они поняли, что между ними есть некоторые культурные барьеры, которые им нужно преодолеть. Они каждый день учились друг друга понимать и принимать культуру друг друга, и в скором времени они полюбили друг друга еще больше.

 

Они понимали, что их отношения будут полным вызовом, но никакие трудности и несовершенства культурного обмена не были способны уничтожить их несравненную любовь. Они даже не замечали, что они стали общаться на двух языках, переходя от японского к английскому и наоборот, не забывая при этом друг о друге.

 

Они жили своей жизнью в Японии, ездили на красивые места, и всегда находили время друг для друга. Когда они поженились, они начали строить свой собственный мир вместе и с каждым днем становились все ближе и ближе.

 

Не смотря на то, что у них было множество препятствий и одержимости от культурных различий в их отношениях, этот разнообразный мир вместе их объединяет. Они осознавали, что если бы не встретили друг друга в этом мире, то никогда не узнали бы счастье от любви.

 

Они всегда говорят друг другу, что если победа лежит за ними в этой жизни, то они ее добьются вместе. Любовь не знает границ и не останавливает ни одной преграде, это урок, который эта пара готова передать каждому, кто встретит вызовы в отношениях, и намекает на то, что любовь не подчиняется различиям, и она сильнее всего в мире.

Оценить публикацию