Майская коронация короля Чарльза (Карл III): принцесса Кейт Миддлтон и королева Камилла Паркер-Боулз нарушат правила
Король Карл III

Майская коронация короля Чарльза (Карл III): принцесса Кейт Миддлтон и королева Камилла Паркер-Боулз нарушат правила


Коронация короля Чарльза, который вступил на престол после смерти королевы Елизаветы, состоится в мае. На церемонии, которую с нетерпением ждал весь мир, было заявлено, что принцесса Кейт Миддлтон и королева-консорт Камилла не будут соблюдать некоторые традиции.

Хотя до сих пор неясно, будут ли присутствовать на церемонии Меган Маркл и принц Гарри, которые покинули королевскую семью и поселились в США, на церемонии утверждалось, что королева-консорт Камилла и принцесса Кейт нарушат некоторые правила.

Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, не будет носить корону на церемонии. Хотя принцесса не обязательно должна быть коронована на церемонии, ожидается, что члены королевской семьи будут коронованы на таких церемониях.

Ожидается, что королева-консорт будет коронована, в отличие от принцессы Кейт. Королева-консорт, которая снова наденет корону, которую носила королева-мать на коронации Джорджа, станет первой в истории британской короны.

Ни одна предыдущая корона никогда не использовалась повторно во время коронации. Было заявлено, что это решение было принято с точки зрения "устойчивости".

С другой стороны, ожидалось, что многие всемирно известные имена выступят на мероприятии Coronation Big Lunch, которое состоится после коронации, которая будет отмечаться с большим энтузиазмом по всей Англии. Однако, как утверждается, многие артисты ответили "Нет" на призыв.

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию