Ирина Алферова в молодости и сейчас. А также мудрость красивой женщины
Ирина Алферова в молодости

Ирина Алферова в молодости и сейчас. А также мудрость красивой женщины


Самая красивая пара советского периода 

Советская публика обожала не только Ирину Алфёрову, но и её второго мужа Александра Абдулова, называя актеров — самой красивой парой. Они даже были венчаны, а в фильме "С любимыми не расставайтесь" сыграли супругов. Однако сохранить семью не смогли и спустя 15 лет брака приняли решение о разводе.

Ирина Алферова и Александр Абдулов

А виной тому —  увлечения мужа “на стороне”. Женщины, имеющие возможность общаться со звездой экрана Александром Абдуловым, не оставались без его внимания. Ирина Алфёрова нашла в себе силы простить возлюбленного, но в свою жизнь больше не впустила.

Спустя 4 года после развода любимица публики вышла замуж в третий раз. Её избранником стал актер Сергей Мартынов. Пара вместе с 1995 года.

Красота Ирины Алфёровой в молодости

Только у Алфёровой такой лучезарный и всегда улыбающийся взгляд! Стоит ей лишь мелькнуть в кадре, и она буквально озаряет бирюзовым блеском неповторимых глаз.

А это кадр из клипа на песню Александра Серова “Ты меня любишь”.

В одном из интервью Ирина призналась, что вложила в работу над съёмками клипа всю свою страсть и женское очарование, "пощекотав” тем самым нервишки на тот период супругу Александру Абдулову.

Мудрость Ирины Алфёровой

Очаровательная спутница Д’Артаньяна в свои 72 года продолжает получать на спектаклях записки от преданных зрителей со словами восхищения о её красоте и женственности.

Ирина Алфёрова сейчас

Кадр из фильма со слишком красивой Констанцией, которая, согласно автору А.Дюма, не должна быть красивей графини де Ла Фер и тем более самой Королевы.

Однако режиссёр имеет право трактовать прочитанное на свой лад. Кстати, по поводу книг, Ирина Ивановна Алфёрова очень любит читать. Причём именно классический переплёт, а не современные гаджеты. Именно в книгах она находит мудрого друга и советчика.

Если ещё и попадаешь на какую-то тему, которая тебя волнует в эту минуту, открываются очень интересные вещи. А друзья необязательно должны быть преумными, мы их любим не за это. /Источник tass.ru/

Ссылка по теме:

Лучшие роли и мудрое наставление от Инны Чуриковой

группа в ВК — здесь самые красивые женщины!

Оценить публикацию