«Я сорняк среди роз»: Сильвестр Сталлоне и его очаровательные дочки

«Я сорняк среди роз»: Сильвестр Сталлоне и его очаровательные дочки


Сильвестр Сталлоне – гордый отец.

Он известен своими ролями в боевиках 90-х годов, но мало кто знает, что Сильвестр Сталлоне – многодетный отец. 

У легендарного актера пятеро детей: сыновья Сейдж (он снялся в Рокки 5) и Серджо (умер в 2012 году) от первого брака с актрисой Сашей Чак, а также дочери София, Систин и Скарлет от брака с бывшей моделью Дженнифер Флавин.

Как любой родитель, он старается оградить детей от сурового внешнего мира. И хотя он понимает, что пришло время позволить своим девочкам повзрослеть, ему все еще трудно с этим смириться. Сталлоне не раз грозил потенциальным поклонникам своих дочерей, что сотрет их в порошок, если они обидят его красавиц.

Что известно о дочерях Сильвестра Сталлоне: Софии, Систин и Скарлет?

София Роуз Сталлоне, 27 лет

Сталлоне и Флавин приветствовали дочь Софию Роуз 27 августа 1996 года в Майами.

Чтобы исправить врожденный порок сердечного клапана, София перенесла операцию на сердце в возрасте всего 2 месяцев и еще раз в 2012 году.

В интервью Paris Match в 2012 году Флавин сказала, что из всех трех их дочерей София больше всего похожа на своего отца. 

"У них особая связь, они одинаково думают и даже имеют одинаковые жесты. София - любовь всей его жизни", - поделилась она.

София учится в Университете Южной Калифорнии и является членом клуба "Дельта Гамма".

В свободное время девушка любит путешествовать: Венеция, Париж, Лондон, Карибы – вот её любимые места.

Систин “Сиси” Роуз Сталлоне, 25 лет

Систин Роуз родилась 27 июня 1998 года в Лос-Анджелесе. Начинающая модель, как и ее мать, она подписала контракт с IMG Models в 2016 году и с тех пор приняла участие в нескольких модных показах, включая один для Chanel в том же году.

Она также была названа "свежим лицом" Vogue, а позже снялась в фотосессии для адвент-календаря журнала Love.

Систин также пробовала себя в качестве актрисы, дебютировав в 2019 году в фильме ужасов "Синяя бездна". В 2021 году она снялась в фильме "Полночь на злаковом поле" вместе с Брюсом Уиллисом, Меган Фокс, Машиной Ган Келли и Эмилем Хиршем.

"Вначале он помогал мне на всех прослушиваниях", - рассказала Систин о своем отце в 2019 году, хотя ее менеджер советовал не делать этого из-за легко узнаваемого голоса Сталлоне.

Девушка увлекается скачками и мечтает стать профессиональным ковбоем.

Скарлет Роуз Сталлоне, 21 год

Дженнифер Флавин родила Скарлет Роуз 25 мая 2002 года в Лос-Анджелесе.

Сталлоне регулярно выражает любовь к своей младшей дочери в социальных сетях.

"С днем рождения нашу удивительную дочь, Скарлет", - написал он в сердечном поздравлении к ее 19-летию. "Ты талантлива, скромна и щедра ко всем. Мы любим тебя без слов".

Скарлет, окончившая школу в 2021 году, похоже, унаследовала атлетизм отца: на видео, опубликованном в Instagram в 2016 году, Скарлет побеждает на соревнованиях по легкой атлетике, а Сталлоне игриво называет ее "Вспышкой". 

Когда Скарлет и ее сестры стали "Мисс Золотой глобус" в 2017 году, она рассказала PEOPLE, что ее личная эстетика стиля - "сорванец".

Девушка снялась в документальном фильме отца "Ад: Создание фильма Неудержимые", драме "Поймай меня, если сможешь", а также появилась в позднем ночном ток-шоу Дэвида Леттермана и позировала для журнала Harper's Bazaar.

В феврале 2024 года Скарлет дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке, приняв участие в показе Tommy Hilfiger, и ее отец, разумеется, был там, чтобы поддержать ее.

"Что я могу вам сказать, я очень гордый отец", - сказал Сталлоне в интервью Fashion Network на показе, демонстрируя фотографии Скарлет, сделанные им на телефон.

Оценить публикацию