Не враги, но и не подружки: Дарья Мороз рассказала о своём отношении к избраннице бывшего супруга — Ксении Собчак
Дарья Мороз, Константин Богомолов и Ксения Собчак (коллаж автора)

Не враги, но и не подружки: Дарья Мороз рассказала о своём отношении к избраннице бывшего супруга — Ксении Собчак


После громкого разрыва с Константином Богомоловым она пока так и не устроила свою личную жизнь, зато бывший супруг, вскоре после расставания, женился на Ксении Собчак. Дарья Мороз не устает повторять: развод случился не из-за Ксении Анатольевны. Они перестали жить вместе задолго до того, как режиссер влюбился в эпатажную телеведущую. Актриса рада тому обстоятельству, что с бывшим мужем ей удалось выстроить нормальные человеческие отношения. По словам звезды «Содержанок», они отлично уживаются вместе: Мороз, Богомолов и Собчак.

Дарья Мороз отмечает, что напрямую с нынешней супругой Константина они не общаются. Любимые женщины режиссера, бывшая и нынешняя, не готовы стать подружками. Они просто не видят в этом смысла. Зато дочка Богомолова и Мороз – всегда желанный гость в доме Собчак. Конечно же, режиссеру пришлось познакомить наследницу со своей новой супругой. Это был, по словам Дарьи, очень волнительный момент: родители очень переживали за моральное здоровье дочери.

«Я предупредила, чтобы он знакомил Аню лишь в том случае, если уверен в своих чувствах», – делилась актриса.

Богомолов тогда не стал тянуть со знакомством и взял наследницу в совместную поездку с нынешней женой на отдых.

«Все было прекрасно! – поделилась Дарья Мороз позже. – Я выдохнула... С тех пор так и повелось. Летом они едут все вместе отдыхать. Я на самом деле благодарна Ксении, за то, что она дружелюбно и тепло относится к ней. Аня приезжает всегда в хорошем моральном состоянии».

Дочь Дарьи Мороз и Константина Богомолова — Анна

Оценить публикацию