«Песни Пугачевой и Земфиры запрещены в России!»: Светлана Лобода об "идолах" шоу-бизнеса и обмане Филиппа Киркорова
Светлана Лобода и Алла Пугачёва

«Песни Пугачевой и Земфиры запрещены в России!»: Светлана Лобода об "идолах" шоу-бизнеса и обмане Филиппа Киркорова


Более года назад Светлана Лобода покинула Россию. Она решила эмигрировать в Латвию вместе с детьми. Женщина утверждала, что может петь только на русском языке, однако сейчас артистка даёт интервью на украинском.

Светлана Лобода пришла на площадь в Киеве и сообщила, что была звездой номер один в российской федерации. Она поделилась своим эмоциями и говорила, что из России уезжают интеллигентные люди, а также "идолы" шоу-бизнеса. Она была в шоке, что песни Пугачёвой и Земфиры запретят в России. По её мнению это культовые артистки

Также Светлана Лобода поделилась обманом Филиппа Киркорова. Уроженка Украины уговаривала Филиппа Киркорова встать на её сторону. Ведь певец некогда оказал ей огромную помощь, чтобы завоевать шоу-бизнес.

«Когда началась спецоперация, я переписывалась с Филиппом Киркоровым. Я просила его не поддерживать режим и понять нас. Он сказал, что постарается это делать. Но он так не сделал».

Украинские жители осуждали Светлану Лободу и думали, что она предательница. Певица корит себя за то, что думала только о шоу-бизнесе.

Оценить публикацию