"Это просто фурор!": Ирина Шейк и Леонардо Ди Каприо удивили на вечеринке в Нью-Йорке
Ирина Шейк и Леонардо Ди Каприо

"Это просто фурор!": Ирина Шейк и Леонардо Ди Каприо удивили на вечеринке в Нью-Йорке


В Нью-Йорке прошла презентация автосалона. На эту вечеринку пригласили многих знаменитости Голливуда, в том числе Ирину Шейк и Леонардо Ди Каприо.

Популярная топ-модель и известный актёр решили предстать в элегантных нарядах. Они стали звёздными гостями на вечеринке, посвящённой выпуску нового электрокара. Запчасти представил шведский автомобильный бренд Polestar.

Помимо Ирины Шейк и Леонардо Ди Каприо пришли другие популярные артисты Америки. Однако всем знаменитостям запомнились наряды, в которых щеголяли топ-модель и голливудский актёр.

Ирина Шейк поразила всех элегантностью. Она принарядилась в пудровое платье миди, бренд которого является Roland Mouret. Внимание привлекало глубокое декольте и обтягивающая форма. Это платье подчёркивало загорелые формы модели.

Леонардо Ди Каприо также не остался незамеченным. Его образ представлял стильный монохром: брюки, футболка и пиджак. Мужчина решил пообщаться с командой бренда Polestar и осмотрел новую модель автомобиля. Генеральный директор компании Томас Ингенлат сфотографировался с голливудским актёром.

Окружающие по достоинству оценили преображение обоих знаменитостей.

Больше интересного на...

Оценить публикацию