"Ангелы на льду": Этери Тутберидзе устроила сюрприз Камиле Валиевой в честь ее 17-летия

"Ангелы на льду": Этери Тутберидзе устроила сюрприз Камиле Валиевой в честь ее 17-летия


Этери Тутберидзе, одна из ведущих тренеров в фигурном катании, устроила сюрприз своей воспитаннице Камиле Валиевой. Камила является участницей команды "Ангелы на льду", которая создана при поддержке Этери Тутберидзе и занимается благотворительными выступлениями в различных странах. 

Сюрприз заключался в том, что Этери Тутберидзе привезла для Камилы подарок – новый костюм для выступления. Костюм был оформлен в синей цветовой гамме, и на его спине было вышито имя Камилы. Видимо, Этери Тутберидзе приложила много усилий, чтобы подобрать подходящий подарок, который был бы настоящим сюрпризом для Камилы. 

Прославленный тренер инициировала еще один подарок для Камилы. В конце выступления фигуристки на ледовую площадку выкатили огромный торт, на котором она под аплодисменты зрителей затушила свечи. А вечером в Казани родные и друзья чемпионки Европы устроили фейерверк в ее честь. 

Кстати, Этери Тутберидзе уже несколько лет является тренером и наставником для Камилы. Вместе они прошли долгий путь, который привел к успехам на международных соревнованиях. Однако Этери Тутберидзе уже не раз говорила, что ей гораздо больше нравится работать с детьми и юношескими составами, потому что это является особым вызовом и стимулом для нее. 

Сегодня же она продолжает развивать свою команду и занята подготовкой к различным соревнованиям. Она не только помогает своим ученикам набирать форму, но и помогает им поверить в свои силы и стать настоящими звездами в мире фигурного катания. 

Камила Валиева, в свою очередь, является одной из самых талантливых и перспективных фигуристок современности. Благодаря усиленной тренировочной программе и поддержке Этери Тутберидзе, она без проблем держится на первых местах рейтингов международных соревнований.

Сюрприз, устроенный Этери Тутберидзе для Камилы Валиевой в честь ее 17-летия, является проявлением тепла и заботы между тренером и ученицей. 

Хотите почитать ещё больше увлекательных статей? Тогда не стесняйтесь, заходите на профиль автора https://ifbest.org/profile/ayzanat и оцените старания. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и комментируйте. 

Оценить публикацию