Стиль барышня крестьянка и его элементы, снова в моде
Источник фото Пинтерест

Стиль барышня крестьянка и его элементы, снова в моде


(Источник фото Пинтерест)

Романтичный, лёгкий и непринуждённый, лучший вариант на весну и лето 

Есть быстро проходящие тренды, мимолётные идеи от дизайнеров, а есть классика, которая остаётся с нами и этот стиль, поистине стал классическим атрибутом романтического стиля, для нежных и утонченных девушек и женщин. 


За что мы его любим? И почему он не уходит с модного Олимпа?


• Его всегда облекают в стильные аксессуары, при этом оставляя главное -неизменным. 


• Дополняют стильными палитрами и поэтому не нужно менять стиль, достаточно поменять цвет. 
И он очень гибок по части сочетания с другими аксессуарами или одеждой. Поэтому можно носить как под спортивную обувь, так и под изысканные босоножки или балетки. 

Чем ещё примечателен стиль


И вот они перед нами, эти лёгкие и воздушные юбки, рюши и платья. Ещё в восемнадцатом веке, только вдумайтесь как давно, он появился и с тех пор навсегда с нами. Большинство дизайнеров его преображало и добавляло в модные показы на неделе мод. Но если давным давно, это было пышные и достаточно тяжёлые, многослойные юбки, то сейчас стиль барышня крестьянка, это буквально символ лёгкости.

Нет никаких возрастных границ для тех, кто мог бы носить столь известные варианты. И да, это очень удобно и облегчает задачу поиска стильной одежды на лето. А платья с вырезом спереди или с запахом, становятся ещё и атрибутом пляжной моды. Поэтому выбирая платье барышня крестьянка, мы можем сразу получить два в одном.

Удобно? Да на все сто.
И вот что нам предложено в этом сезоне, земельная палитра, с мелким цветочным принтом. Скучно? Нисколько, сдержанно и очень стильно. Отправимся на шоппинг и узнаем актуальные цены?

Если интересно, пишите в комментариях и уже в следующий раз расскажу где их купить по приятной цене.

Оценить публикацию