Viva Magento, новый источник вдохновения цветом, по версии Pantone
Источник фото Пинтерест

Viva Magento, новый источник вдохновения цветом, по версии Pantone


Viva Magento, новый источник вдохновения цветом, по версии Pantone. Цвет роскоши или энергия солнца?

Да, именно в этом сезоне, нам предлагают вдохновляться цветом, его энергией, мотивами и насыщенностью.

В целом, как я уже рассказала в предыдущей статье, нас ожидает броская палитра, но это ещё не всё. В каждой идее и тренде сегодня, есть свой определенный мотив. И перед нами энергия солнца и жизни. И если в других цветах, было что-то определенно теплое или наоборот, холодное, то новый цвет балансирует между, даря нейтральные палитры при яркости и контрасте. Цвет выступает как уравновешивающий, но бодрящий. Именно это нам сейчас и нужно. 

Сила природы, энергия солнца и экомотивы в одном цвете 

Как и в ситуации с земельной палитрой, в нем много природных мотивов и в этом году, нам опять указывают на близость с природой и ее гармонией. В некоторых аспектах цвета, дизайнеры видят отголоски предыдущих трендов и производные Very peri, именно насыщенный фиолетовый уходящий корнями в оттенки красного. Неожиданно, но да, это действительно возможно.

Откуда Viva Magento или всё же, карминовый красный?

Несмотря на загадочное название, перед нами карминовый красный, в котором очень много отголосков пыльного кедра и который в идеале, существует только в природе и добывают краситель дающий этот цвет, из кошенильного жука (червеца).

И как бы это не звучало отталкивающе, но в отличие от других красителей, которые содержат канцерогены, кашениль полностью натурален. И поэтому новый тренд на цвет, не только насыщен энергией, но и силой природы, и напоминанием о важности экологии в нашей жизни.

Мы рады приветствовать такие тренды и будем надеяться, что стильные образы в этом цвете, действительно наполнят нас энергией, хорошим настроением и вдохнут в нашу жизнь, бодрости и хорошего настроения. 

Всем добра, оставайтесь на канале и будьте в курсе всех модных тенденций и новинок в модной индустрии.

Оценить публикацию