Пять стильных вариантов, в чём пойти маме на выпускной в школу или сад

Пять стильных вариантов, в чём пойти маме на выпускной в школу или сад


Приветствую вас, дорогие читательницы и читатели!
Наступает та самая пора для огромного количества школьников, детсадовцев и студентов, когда они покидают родные стены и переходят на следующий этап своей жизни. Это период волнителен не только для них, но и их родителей. У многих мам возникает вопрос, а в чём же пойти на выпускной к любимому чаду? Предлагаю вам пять стильных вариантов:
1. Платье
Стильное и модное платье можно посчитать одним из самых предпочительных способов быть самой женственной на выпускном. Вы можете выбрать как любимое платье из имеющихся, так и совершить покупку. При покупке стоит помнить, что чем наряднее модель, тем с большей степенью вероятности после мероприятия вы носить его не будете. Как правило, многие делают ставку на простые, лаконичные модели и обыгрывают их с помощью аксессуаров и прочих деталей.
2. Брючный/юбочный костюм
Деловые и практичные дамы выбирают брючные или юбочные костюмы, так как их можно носить не только на торжественные мероприятия, но и в офис и даже на прогулку. Как правило, с костюмами комбинируют рубашки, блузы и модные топы. Обязательно стоит продумать аксессуарную группу, сделав на неё особый акцент, а так же не забыть про макияж, укладку, стрижку. 
3. Блуза+юбка
При отсутствии костюма можно выбрать такое достаточно повседневное сочетание, как "юбка+блуза". В этомслучае чаще всего один или даже оба элемента могут быть нарядными: кружево, гипюр, шифон, шёлк, атлас в приоритете. Женственная юбка дополнит образ до идеального (плиссе, юбка-солнце, юбка-пачка и т.п.).
4. Блуза+брюки
Трендовые широкие брюки отлично вписываются в праздничные аутфиты, а в качестве верха стоит выбирать блузу или топ. Как правило, чем активнее цвет/принт/оформление блузы, тем лаконичнее подбирается к ней модель брюк и наоборот. В любом случае, данное сочетание смотрится стильно и современно. 
5. Комбинезон
Комбинезоны любят носить далеко не все, но именно они органично вписываются в концепцию торжественных событий. Если, конечно, это не тот самый вариант, напоминающий робу. При выборе комбинезона стоит учитывать множество факторов, важнейшим из которых является правильно подобранный фасон, идеально сидящих на фигуре.
При выборе наряда на выпускной стоит избегать следующих комбинаций:
- слишком откровенных и пикантных нарядов;
- нарочито "девчачих" или же мрачных;
- ярких отетнков, кричащих принтов и излишнего декора.
БЛАГОдарю, что прочитали до конца! Не забудьте поставить
Оценить публикацию