Женские лоферы весна 2023 года: 6 моделей для трендовых покупателей
Лоферы весна 2023 года

Женские лоферы весна 2023 года: 6 моделей для трендовых покупателей


А знаете ли вы более удобный, модный и абсолютно шикарный тип обуви, чем лоферы? Мы собрались здесь сегодня, чтобы вдохновиться новыми обувными тенденциями 2023 года и ознакомиться с некоторыми великолепными моделями женских лоферов весна 2023.

Женские лоферы весна 2023, как в 90-е годы 

Как насчет этих лоферов на плоской подошве с выемками и цепочкой? Эта модель идеально подойдет девушкам, которые любят добавить немного изюминки в свой стиль.

Если вам нравятся длинные кожаные куртки, широкие джинсы и черные майки, то эти лоферы на платформе, напоминающие о 90-х, как раз для вас! 

Лоферы серебристого цвета 

Эти металлические лоферы поднимут ваш скучный наряд на новый уровень! Они немного дороже предыдущих, но их основа намного мягче. А это значит, что вы будете ходить по облакам! Ну, в переносном смысле…

Если вы всегда ходите на работу в скучных черных туфлях и однотонном наряде, серебристые лоферы придадут вам гораздо более модный вид. Они идеально сочетаются с джинсами и расклешенными брюками.

Элегантные женские лоферы

Любите землистые и пастельные тона? Красивое сочетание коричневого и бежевого сделает вас очень счастливыми! Этот узор действительно может придать вашему наряду элемент изысканности и элегантности.

Сочетайте простой коричневый или бежевый пиджак оверсайз с джинсами и широкой светло-голубой или белой рубашкой.

Черные лакированные лоферы

А если вы не любите носить туфли на плоской подошве, вам повезло! В этом году в моде лакированные лоферы на каблуке! Этот стиль также является возвращением к гранжу 90-х. Вы можете носить их с брючным костюмом, джинсами, мини-юбкой, длинной юбкой оверсайз и платьем в цветочек!

Они абсолютно милые и идеально подойдут на любой случай. Каблук довольно широкий, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вы будете чувствовать себя некомфортно при ходьбе в этой обуви. 

Лоферы с принтом животных

Когда-то принты с животными считались модными, но в 2023 году они изменили свой стиль и стали ПОПУЛЯРНЫМИ, когда дело дошло до трендов. Однако вы должны быть осторожны, пытаясь сочетать свою одежду с обувью с животным принтом.

Например: не пытайтесь сочетать леопардовый принт с принтом зебры. Это невозможно, девочки. Вместо этого попробуйте джинсы скинни в сочетании с белой рубашкой оверсайз и большой сумочкой. Не забудьте серьги и колье, чтобы завершить образ!

Открытые лоферы

Если вы всегда мечтали выйти в тапочках на улицу и выглядеть круто, это ваш знак сделать это. Эта модель чрезвычайно удобна и модна, и она вас порадует! Я рекомендую носить их с брюками или макси-платьем.

Оценить публикацию