Кислотный оверсайз в этом сезоне, кому подойдёт и как носить
Источник фото Пинтерест

Кислотный оверсайз в этом сезоне, кому подойдёт и как носить


Самое время рассмотреть тренд детально 

Кислотные палитры многих удивили, кого-то повергли в шок, а я решила разобраться как это носить и с чем сочетать. И сегодня готова показать лучшие идеи. А они есть? Конечно и их немало, но сегодня пройдемся по основным цветам и лучшим сочетаниям. 

Оверсайз делает ещё один виток в этом сезоне и набирает обороты 

Думаю уже из названия статьи вы поняли, что оверсайз остаётся с нами. Тренд изначально был спорный, вызывал много резонансных мнений, но со временем прижился и вот уже в этом сезоне, он выступает ещё в более броском виде. И да, именно в таком виде, дизайнеры предлагают его рассмотреть, так же в структуре делового стиля.

Даже мастера ручной работы, смело показывают экспрессивные идеи, которые действительно легко представить в повседневной и не только, жизни.

Космический розовый или свекольный не даст заскучать и затеряться в толпе 

Космический розовый или свекольный фиолетовый, как его не называй, но он так и ассоциациируется с Барби, но уже сейчас, выглядит более сдержанно в зависимости от кроя и сочетания в одежде.

Цвет неразлучник, странно? Нет, более сдержанная палитра салатового 

Даже зелёный или цвет "неразлучник", стал привычным и слегка подвинул классический зелёный или салатовый. Да, и стал наряду с розовым, основной для делового костюма в стиле оверсайз.

Кому подойдёт? Вы возможно удивитесь 

Как худышкам, так и более пышным барышням, в этом сезоне рекомендован всем. Причем для идеального стиля не нужно выбирать лишь один цвет и разбавлять более спокойными оттенками, а предлагают пройтись по всей палитре и выбрать то, что по душе.

Будет ли смотреться хаотично? Нет, напротив.

А будет ли дерзко и ярко? На все 100

Оценить публикацию