Актрисы Голливуда 90-х и начала 2000-х, о которых говорят «Женщина-огонь»


Неотразимые и энергичные актрисы данной подборки блистали на телеэкранах в 90-х и начале 2000-х. Имена некоторых из них уже забыли поклонники. Но их лица и бесконечное обаяние останутся в памяти надолго. Актрисе, сыгравшей искусительницу в красном обтягивающем костюме хватило одного фильма, чтобы её запомнили.

Элизабет Хёрли

Обворожительная красавица родом из Великобритании стремительно покорила Голливуд. Роль соблазнительной дьяволицы в фильме «Ослеплённый желаниями» стала визитной карточкой киноактрисы.

В последние годы красотка чаще видна на своей странице в соцсетях. Элизабет Хёрли рекламирует на своей не изменившейся с годами фигуре мини-бикини собственного бренда. Но и от съёмок в кино не отказывается.

Одна из её свежих работ — сериал об интригах Букингемского дворца «Члены королевской семьи». Ожидаемо, что красотка получила главную роль.

Элизабет сыграла неподражаемую Королеву Хелену. 

Кортни Кокс

Первая красотка 90-х — звезда сериалов и культового ужастика «Крик» Кортни Кокс прекрасна и сегодня в свои 57 лет.  Жгучая брюнетка с голубыми глазами, как всегда, энергична и неотразима.

Джиллиан Андерсон

Если «женщина-огонь», конечно, она должна быть рыжей. Звезда легендарного сериала «Секретные материалы» приковывала внимание многочисленных зрителей.

На экране агенты Фокс Малдер (Дэвид Духовны) и Дана Скалли выглядели неразлучной «сладкой парочкой», которую наверняка объединяло нечто большее, чем просто съёмки в кино. Однако в реальной жизни соблазнительная Джиллиан Андерсон завела роман с работавшим на «Секретных материалах» помощником арт-директора.

А кто же стал страстью звезды Голливуда Дэвида Духовны?

Теа Леони

Широкую известность Теа Леони получила благодаря кинокартине «Плохие парни».

Выйдя замуж за звездного актера Дэвида Духовны, повысила рейтинг популярности. Она получила роли в известных фильмах: «Парк юрского периода III», «Аферисты Дик и Джейн» и др. 

Дженнифер Лав Хьюитт

Подборка не будет полноценной, если не включить сексапильную красотку Дженнифер Лав Хьюитт в её лучшие годы. А также незабываемая роль девчонки с характером в фильме «Сердцеедки».

Есть ещё одна ослепительная киноактриса с таким же именем:

Дженнифер Коннелли

Российскому зрителю лицо американской актрисы запомнилось в роли юной и дерзкой Деборы культовой криминальной драмы «Однажды в Америке». В свои 14 лет она проникновенно сыграла роль возлюбленной главного героя по кличке «Лапша».

Зачитав отрывок из еврейской Библии «Песнь песней Соломона», добавила критические замечания парню, объяснив тем самым, что никогда не станет его женщиной.

Его глаза словно глаза голубя, тело цвета слоновой кости, ноги его словно колонны из мрамора… (В брюках таких грязных, что они могут стоять сами). Его можно любить всего... (Но он всегда будет мелким хулиганом, поэтому он никогда не будет моим возлюбленным. Какая жалость.) /Песнь песней Соломона/

Настоящую известность в киноиндустрии ей принесла роль разбитной девчонки в кинокомедии «Возможности карьеры». 

О таких говорят — «Женщина-огонь!» 

Подписка на канал  «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

А ещё... скачайте лучше приложение для Android: ссылка здесь

Оценить публикацию