Бабушки российского шоу-бизнеса, которые молодо выглядят
Молодые знаменитые бабушки

Бабушки российского шоу-бизнеса, которые молодо выглядят


Бабушка Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева в свои 52 выглядит так, будто вместо утреннего кофе пьёт эликсир вечной молодости.

Баба Лера, так называет себя известная блондинка. Её внука зову Лёва.

Бабушка Светлана Бондарчук

У стильной фотомодели и любительницы светских вечеринок две внучки: Маргарита и Вера. Осчастливил знаменитую маму её сын Сергей и его супруга Тата Мамиашвили. Звёздные бабушка и дедушка с удовольствием играют с внучками, но уже не вместе.

Светлане 54 года.

Бабушка Жанна Эппле 

Жанна одна из звёзд российского шоу-бизнеса, которая всегда шикарно и молодо выглядит. А благодаря особой манере разговора и жестикуляции надолго запоминаются её яркие экранные образы. У знаменитой российской актрисы есть внук, и имя его несложно запомнить, хотя оно необычное — Северин. Бабушка называет его Север.

В свои 58 лет знаменитость прекрасно выглядит. На своей странице в личном блоге красотка делится секретом молодости:

Чтобы оставаться молодым - надо много работать! Над мыслями, над душой, над телом. Не останавливаться и не прекращать этот нелегкий труд. Но результат, поверьте, того стоит. Быть свободным, мудрым, но при этом, бесконечно юным — это потрясающее удовольствие. 

Бабушка певица Слава

Исполнительница хита "Одиночество" Анастасия Сланевская (Слава) вовсе не является одинокой женщиной. Она замужем и у неё две дочери. Старшая дочь (от первого брака) в 23 года родила первенца, а Слава в 42 года стала бабушкой.

Моя малышка, моя Сашуня стала мамой, а я стала бабкой. 

А как в свои 58 выглядит Моника Беллуччи? Переходите по ссылке здесь

Подписка на канал «Сила Красоты». Больше интересного контента — Группа канала в ВК и Одноклассники, а также в Telegram-канале Подписывайтесь!

Оценить публикацию