Рацпредложение для IfBest: слово за слово. Доработка ветки комментариев

Рацпредложение для IfBest: слово за слово. Доработка ветки комментариев


 ifBest мне все больше нравится, интерфейс сайта хорош даже на начальном уровне и навигация по сайту даже на интуитивном уровне очень хорошая. Стал заглядывать к другим авторам, и уже нашел целый ряд каналов (на которые конечно же подписался) где качество материалов просто радует.

Кстати, что заметил и может это мое первое и ошибочное мнение - но на  ifBest значительно больше материалов с авторской подачей и анализом. Что я имею под этим понятием. Есть материалы (без обид конечно!) которые написаны как для Википедии (против которой я нечего не имею, и очень рад, что она существует!), а есть материалы, где автор ведет разговор (именно так!) со своим читателем. В тексте материала присутствует не монолог, а диалог.

И такие материалы, и тем более авторы для меня очень ценные. Конечно, я такие материалы комментирую. Потому что комментарий, есть пусть и небольшая, но оценка труда автора. На то что он потратил на создание этой статьи время. Некоторые, авторы отвечают, я перехожу, чтобы ответить... а там не такой возможности. То есть в интерфейсе сайта не заложена ветка комментариев в классическом понимании.

Есть только одноразовая функция ответа на комментарий. Все таки какой-то немного ограниченный функционал... Все таки комментарии цены тем, что иногда там возникает целая дискуссия, и из своего, пусть небольшого опыта скажу - иногда это дает темы для новых материалов.

А еще в споре рождается истина, но если будет много комментариев, и большинство из них будут написаны с красной строчки, то будет очень затруднительно найти нужный коммент для ответа или парирования. Ветка комментариев на сайте, где пока статьи основной тип контента должна присутствовать.

 Сейчас создатели  ifBest на ходу дорабатывают систему сайта и я думаю что в будущем появится возможность вести долгий диалог со своим читателем. Сейчас такой возможности нет, и это как то немного не удобно... Согласитесь?!

Оценить публикацию