Джонни Депп живёт в уединении: «Я довольно застенчивый человек»

Джонни Депп живёт в уединении: «Я довольно застенчивый человек»


59-летний актер, известный как один из самых больших скандалистов в Голливуде, в неожиданном интервью Somerset Life поделился тем, что он «довольно застенчивый человек»

Голливудский актер Джонни Депп сейчас больше любит спокойную жизнь – он наслаждается уединением в поместье площадью 850 акров в Сомерсете за $15 млн. Актер также недавно поделился, что он "не великий экстраверт" и любит быть в своей собственной компании, а не в окружении людей.

Депп владеет особняком стоимостью $15 млн. в поместье в стиле Аббатства Даунтон в Сомерсете, Англия. В поместье 12 спален и восемь ванных комнат, и, как говорят, оно имеет сходство с поместьями, упоминаемыми в романах Джейн Остин. 

Джонни сказал журналу: «Я просто люблю места с характером. Британцы классные и встретят вас, как соседа, не выходя за рамки. Мне нравится ходить по разным местам, смотреть на вещи и встречаться с людьми, но я не великий экстраверт, как думают люди».

Он добавил: «По правде говоря, я довольно застенчивый человек. Это одна из замечательных особенностей Британии, и особенно Сомерсета. Я могу быть просто собой — и это приятно.

«Я могу ходить в магазины, не будучи окруженным людьми, которые хотят сделать селфи. Я не возражаю против этого до определенного момента, но иногда здесь становится слишком многолюдно».

Как сообщается, Депп купил недвижимость в 2014 году, будучи помолвленным со своей бывшей женой Эмбер Херд. Хотя супруги развелись в 2017 году, в прошлом году они были вовлечены в напряженную юридическую драм. Присяжные установили, что Эмбер оклеветала бывшего мужа в статье, в которой утверждалось, что она стала жертвой домашнего насилия.

Депп получил компенсацию в размере 15 миллионов долларов. Актриса выиграла один из трех встречных исков, которые она заказала против Джонни, и получила 2 миллиона долларов в качестве компенсации за ущерб.

Оценить публикацию