Кому из своих избранниц шоумен Дмитрий Хрусталёв пообещал пожизненную поддержку и помощь

Кому из своих избранниц шоумен Дмитрий Хрусталёв пообещал пожизненную поддержку и помощь


Сегодня он не нуждается в особом представлении: популярного телеведущего Дмитрия Хрусталева, если кто-то и не видел в Comedy Woman или КВН, то уж точно помнит по шоу «Вечерний Ургант». Шоумен не любит говорить о своей «закадровой» жизни, долгое время о нем вообще никто ничего не знал. Но с ростом популярности телеведущего интерес к его персоне заметно вырос. Оказалось, что у 44-летнего артиста была весьма насыщенная личная жизнь. Да и сам Дмитрий, хоть и не считает себя красавцем, уверяет — ему под силу покорение женских сердец. Он, как никто другой, умеет быть щедрым и ответственным по отношению к прекрасному полу.

 Самыми долгими и серьезными, по словам шоумена, были его отношения с юристом Викторией Дейчук, кандидатуру которой в невесты одобрила даже мама ведущего.

Они были вместе 10 лет, а потом расстались. Как говорит сам Дмитрий, всему виной — наступившее охлаждение. Юморист считает неправильным продолжать отношения, если чувства — уже «не те». Расставаясь, шоумен купил бывшей возлюбленной просторную квартиру в Питере.

Тем не менее, для него Виктория навсегда останется близким человеком: они многое вместе пережили. В 2011-м году пара попала в серьезное ДТП. Спутница телеведущего после полученных травм головы впала в кому. Дмитрий заботился о девушке, оплачивал лечение в Германии. Виктория вскоре поправилась, но в звездных кругах уже вовсю говорили о романе Хрусталева с Екатериной Варнавой… 

Сначала Митя и Катя были просто коллегами, добрыми друзьями, а потом — случилась любовь. Это была по-настоящему яркая и гармоничная пара. Два года длилось их счастье: влюбленные жили вместе и готовились к свадьбе. Но погода в доме вскоре испортилась: куда-то девалась романтика, начались взаимные упреки и недопонимания.Сказалась усталость от долгих совместных съемок. Расставались они, как вспоминала Екатерина Варнава, со слезами на глазах. Однако бывшие возлюбленные сумели сохранить теплые и доверительные отношения.

В 2017 году в жизни харизматичного холостяка появилась новая возлюбленная, с которой он до сих пор вместе. Модель, певица, бывшая участница группы «Фабрика», Мария Гончарук похоже надолго завладела сердцем популярного телеведущего. Дмитрий называет Машу исключительно своей женой, хотя и отмечает, что по законам РФ он официально холост.

«Я всех своих девушек, с которыми жил, называл женами, – делился в интервью Дмитрий Хрусталев. – Я даю своей спутнице гарантии, что она будет счастлива до конца жизни. Я честен. Любая женщина, которая спала со мной в одной кровати больше года, пока я жив, не будет нуждаться ни в чем. Это мой родной человек навсегда».

Оценить публикацию