Мужчины таких ненавидят! Три типа отталкивающих женщин 

Мужчины таких ненавидят! Три типа отталкивающих женщин 


Мужчины проще. Если женщины составляют огромные списки с качествами желаемого партнера, ни один мужчина этого делать не будет. Сексуальная, умная и желательно красивая – довольно примитивно, правда? Тем не менее, есть качества, которые мужчины считают неприемлемыми. Их три. 
1. Истеричка. 
Женщина – доминант. Она постоянно требует внимания, любви и еще миллион разных вещей. Когда мужчина не в состоянии обеспечивать ее этим 24/7, он получает вагон претензий. Такие женщины считают, что мужчина им что-то должен, обязан быть таким, как хочет она. Истеричка всегда будет недовольна – не так встал, не так сел, не туда посмотрел. А еще истерички ревнуют на ровном месте и постоянно в чем-то подозревают партнера. 


2. Неряха. 
Неухоженная, неопрятная женщина отталкивает. Бесконечный бардак, непонятный выбор гардероба, наплевательское меню, отсутствие макияжа – все это женщина прячет под мечтательное «пусть любит такой, какая есть». Такие обычно очень удивляются, что нормальные мужчины проходят мимо, а потом начинают считать, что все они козлы и вообще «перевелись богатыри». 
3. Попрошайка. 
Этакая Золушка, которая думает, что сейчас появится мужчина и решит все ее проблемы. Конечно, мужчина может проявить себя и позаботиться об избраннице. Но брать или не брать за нее ответственность – его дело. Манипуляции и нытье о тяжелой жизни обычно пролетают мимо, а чаще попросту раздражают. Мужчина начинает думать, что его хотят использовать. 
Мои дорогие женщины, будьте интересными и самостоятельными. Станьте номером один для себя, и вы обязательно найдете того, кто увидит в вас «ту самую». Истеричные неухоженные брошенки никому не нравятся. Будьте королевой в своей жизни и восхищайте достойных мужчин! Ваша Ираида Арсени.

Оценить публикацию