Похищение сына, бойкотирование концертов: как сербской певице удаётся сохранять силу духа

Похищение сына, бойкотирование концертов: как сербской певице удаётся сохранять силу духа


Были и непростые периоды в её судьбе. Вынужденный переезд в Европу по причине воздушных атак её страны оказался роковым: похитили её сына. Несмотря на угрозу жизни ребенку, обошлось всё выкупом.

Были и политические давления, после чего знаменитость предпочла заявить, что она не сербка или хорватка, а югославка. А жители некоторых стран в ответ решили массово бойкотировать концерты популярной певицы.

Многочисленные стрессы не прошли бесследно, здоровье артистки сильно ослабло (развилась болезнь сосудов). По причине развившихся проблем были отменены концерты, певица взяла тайм-аут в творческой карьере.

Годы политических и психологических атак ушли вспять. Женщина осталась верной своему таланту. Лепа Брена продолжает петь и в свои 60+ лет. Она всё та же заводная и энергичная красотка.

Многие женщины интересуются секретами её красоты и стойкости духа. Кстати, в переводе с сербского её сценического псевдонима Лепа означает «красивая». Очевидно, что артистка не исключает бьюти-процедуры и даже фотошоп, но таковы законы шоу-бизнеса.

Лепа Брена советует своим поклонницам не забывать поддерживать водный баланс (пить воду). Уделять внимание физическим нагрузкам. В идеале — это плавание. И стараться меньше нервничать. 

А сохранять в спокойном состоянии психику в трудные периоды жизни знаменитости помогают молитвы.

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию