Популярный актер из шоу "Чудаки" снялся в динамичном боевике
Популярный актер из шоу "Чудаки"

Популярный актер из шоу "Чудаки" снялся в динамичном боевике


Всем привет

90-е года были крайне непростым временем в Истории нашей страны.

Однако, помимо огромного количества негатива, оставили в памяти Российских зрителей целую массу положительных эмоций.

В то непростое время, когда жизнь в стране происходили переломные моменты, наблюдался жесточайший дефицит юмористических шоу.

Цензура отечественного телевидения жестко фильтровала огромный поток информации и пропускала в эфир лишь малую часть программ.

Люди, чья молодость пришлась на 90-е и 2000-е года наверняка помнят самые популярные шоу того времени, такие как "Аншлаг" и "Городок".

Однако, несмотря на любовь и уважение к снимавшимся там актерам, в сценариях этих шоу не было места "черному юмору" и жесткой сатире, которые высоко ценятся в современном мире комедии.

И вот, наступают 2000-е года, когда на экраны "как из ведра" хлынул целый поток довольно смелых ТВ-шоу, одним из которых были небезызвестные "чудаки".

Эти парни, специализировавшиеся на жестких "приколах" и дерзких выходках так полюбились зрителям, что некоторые из них по итогу смогли стать популярными и востребованными актерами в большом кино. 

Безусловным лидером "Чудаков" стал харизматичный актер Джонни Ноксвил, который собственно говоря, и придумал это шоу еще в далеком 2002 году.

Важно отметить, что до создания "Чудаков" у Джонни было несколько эпизодических ролей в большом кино ("Люди в черном 2", "Бар дикий Койот" и "Большие неприятности"). Однако по настоящему востребованным актер стал именно после серии фильмов о "чудаках".

Любители американских комедий 2000-х наверняка помнят такой фильм как "Придурки из Хаззарда", в котором Джонни Ноксвиллу досталась одна из главных ролей (совместно с Шоном Уиллиямом Скоттом).

Лично для меня, одной из самых запоминающихся ролей Джонни Ноксвилла стало его участие в динамичном боевике "Полярный", где он сыграл роль киллера, который "отошел от дел" и решил достойно пожить на положенной "пенсии".

Надо сказать что уже немолодой актер довольно органично влился в образ наемного киллера, несмотря на довольно малое количество экранного времени.

По своей стилистике "Полярный" крайне похож на популярный боевик "Джон Уик", разве что с более скромным бюджетом на различного рода спецэффекты.

Спасибо за прочтение!

Если вам понравилась статья, подписывайтесь на мой канал. Здесь вы найдете множество интересных статей, посвященных тематике мирового кино.

Оценить публикацию