Современные дети которые не дети -мутанты

Современные дети которые не дети -мутанты


Начну вскрывать еще один чирий общества с рассказа о моем многострадальном дворе у дома в сегодняшним моменте ..В этот год микраройон сначала заполонился азиатскими гаремами , в полном составе из жен , многочисленных детей и мужей джигитов с бородами , затем добавились афроамериканцы , теперь приплюсовалась шпана из подростков , окупировавшая турник , и целыми днями они орут , матерятся , играют с электрошокером , на всю включают музыку , а выглядят немного лучше азиатов ..девки расписанные под готов , пробы ставить негде , прокуренные уже , парни -пропитые и хвастающиеся не об оценках в школе а о том какими способами они опохмеляются ..На все замечания взрослых от них  раздаются хамства ..

Это можно сказать пролог ..Тема статьи будет жаркой и злободневной ..так как ранее я писала о плохих взрослых , теперь поговорю о детях , т.е о будущих плохих дядях и тетях ..

Посмотрите те , кто еще носит в себе человека - кто среди нас ? Кто это ? Это уже не люди а модифицированные клоны , исскуственно созданные , соответственно они не могут учить доброму светлому вечному , они больше ничего не могут так как  не знают что именно надо мочь и знать ..

И так современные ...дети ..Не могу применить к ним это слово , так это очередное поколение мутантов и дебилов , уже потомки тех , кто жил при развале Советского союза ..Мутанты в тяжелом наследии , генетическом  ..

Что они делают , чем заняты ? где тусуются ? Ничегонеделание , паразитство , все им  должны , простейшие правила поведения в общественных местах уже не ведомы , наученны лжи , отравленны музыкой , делающей из них олигофренов , фильмами несущими в себе шлейф пороков и грязи , раннее пьянство , раннее употребление наркотиков , сигарет , матерщины , абсолютно пустые внутри с девственным мозгом , ни разу не пользованным..ранний секс и ранние беременности ..скороспелки ..ум не вырос а все остальное уже большое ..

Они носятся по магазинам , по дворам , в транспорте , не зная что могут сбить бабушку , и она может ноги поломать себе или умереть от испуга ..

Они издеваются над слабыми в школе , устраивают травлю , спокойно могут убить ..Циничные , наглые , равнодушные , моральные уроды ..

Но они в этом не виноваты , что они такие ..Чем страну кормят тем она и есть как говориться ..Когда в 90-нам насаждали западные стандарты , прикармливали "Бурдой Модой" и диковинным Макдональдсом , изворачивали в очередной раз нашу историю , внушали стыд за то , что русский , что все русское это хлам а вот зарубежные товары бренд и тренд ..Когда наши женщины потянулись в косметические клиники на столы для эпиляций и ботоксов , когда пал запрет на секс , и стал всюду и виден и слышен , когда ТВ превратили в вертеп и стали вещать страшилки из новостей , когда дети ..те еще дети уже с разрешения сидели с родителями а то и без них смотря эротику , убийства , когда была обьявленна всеобщая вседозволенность и демократия вот тогда общество начало мутировать дойдя до нынешних форм ..

Вот с тех пор мы имеем и быдло и скотство и жестокость и продажность и расчет и развод и желание жить за чужой хлеб не напрягаясь ..Вот и сменилась одна идеология на другую ..Жить животным , алкать только  размножение и главное мозгом не шевелить никогда ..

И конечно эти маленькие исчадья другими быть не могут ..Их уже не кому делать людьми , учить человечности , стремлению к любви к Родине , уважению старших  моральным и правовым нормам социума ..Они ,эти вообще то несчастные создания ходят в школы но не за знаниями ,а за шизой , они не сомневаются что так как есть правильно , с чего бы ? они в этом выросли и они и их родители ..Они видят перед собой такую мать и отца как и они сами ..и ведут себя так же ..Их,  детей теперь не принято воспитывать , наказывать . Главный девиз яжематерей -Они же дети !и пусть делают все что угодно а мы накупим им игрушек , гаджетов и  лишь бы не мешались под ногами .

Дети превратились в товар , в возможность не трудясь отгребать нехилые деньги за их воспроизводство , ведь у нас активно поощеряют это, не жалея средств на поставку будущих воинов , обслуги , работников цехов и т.д.. И рожают без разбора , только для того чтобы родить , соблюсти инстинкт да еще и заработать этим ..Дошли до раздумий лишить женщин права к образованию ..пусть поставляют население..

 А потом после получения материнского капитала многие выбрасывают не нужных уже детей на помойки , оставляют запертыми в квартирах на много дней без присмотра , где они умирают от голода , из окон выбрасывают , оставляют в детдомах или вовсе в роддомах ..Ведь рожают в основном ради денег а не из желания стать матерью , как и в качестве уплаты за жизнь с богатым кошелечком этому кошелечку  , удачно найденным ..Кто вырастает из брошенок, если они выживают,  говорить не надо и так известно кто ..

Детей сделали орудием по уничтожению нации , ведь чтобы развалить ту или иную страну начинают с детей ..Сначала разваливают их , затем программы обучения доводят до анамнеза историй болезни в психиатрии , вводят лжеценности, без  цензуры , никого смысла , главное чтобы росли пустые без тени мысли стада , покорно идущие куда послали, без вопросов ., снимают  ограничения  со СМИ ,которые распространяют пошлятину , убийства , смех над чужим горем , поощерения зомби и изуверства , над другими детьми , над животными , поиски халявы и расчета ..

.Изменить ничего  уже нельзя , точка не возврата пройденна но не возможно не задавать один и тот же вопрос -среди кого доживать ?Среди еще худших олигофренов , знающих только как кнопки в гаджетах нажимать ?Я бы не хотела.

..Мне могут поставить на вид что в моем обожаемом советском времене был диктат советкой власти , что ходили мы строем , что нам насаждали Марксизм Ленинизм , но простите тогда люди пусть и строем но ЧЕМ то ! жили , во что то верили , и на что то опирались ..Пусть на Партию и Комсомол ..На что нынешние моральные малолетние уроды опираются ?Что хотят и чем дышат ?Наживой , куревом и алкоголем ? Не способные уже ответить кто такой Наполеон , Нахимов , Чкалов и считающие  добро и человесность отстоем ?Лучше уж строем с галстуком пионерским но зато не бараном , пускающим слюни , следующим на убой ..с культом детей и тотемами инстиктов , животности и без намека на разум и человеческое сознание ..Нам такая смена не нужна , и будущее такое тоже не нужно ..

Оценить публикацию