Нравится быть блогером, но много «но».
Из интернета

Нравится быть блогером, но много «но».


Поразмышляю:

Занятые мы все и если хочется допзаработка в интернете, то каждый подстраивает контент под себя. 

Например, я работаю и после работы у меня есть три свободных часа на домашние дела - нашу «любимую» бытовуху и интернет, в том числе. 

Для меня написание текста - самый легкий вид на сегодня. Те, кто не работают, ставят приоритет и на видео. 

Тексты мне нравятся еще и тем, что в момент написания можно подумать, сосредоточиться, покапаться в себе, это своего рода терапия.. Мне хочется верить, что я проснулась утром, написала текст и вроде «приручила» своих тараканов на пару часов. :) Каждый раз, печатая, я взвешиваю мысли: за и против, осознаю, что мне становится важным в жизни. Считаю, если не выкидывать это всё из головы, то она просто превратиться в хлам. Важно избавляться от ненужного. 

Конечно же «вкус» денег мне нравится тоже. Всем понравилось бы, если бы им за рекламу платили. Я не исключение. Люди любят деньги. Если есть возможность потратить 20 минут на текст, собрать в будущем аудиторию на этих текстах и иметь шанс купить туфли себе, почему бы и нет? Хочется расставить правильно некоторые нюансы: не забывать качать профопыт касаемо работы. Это для меня важный момент. Я хочу не только значить что-то в интернетике, но и в жизни! 

Я хочу, чтобы мои дети в школе на опросах говорили моя мама специалист в какой-то области, а не просто кассир пятерочки. Понимаю, что этим могу кого-то обидеть, но надо иногда заглядывать правде в глаза. Ежедневно стоять на кассе, обслуживать уставших людей после работы, раскладывать продукты, протирать полочки, ценники вставлять - не хочу я так. Разве я для этого родилась? :) Всем хочется хорошей жизни. Надо попытаться чего-то достичь. 

С инетиком тоже перебарщивать нельзя. Жизнь может пройти мимо! 

Оценить публикацию