Том Круз не видел дочь Сури 10 лет

Том Круз не видел дочь Сури 10 лет


16-летняя Сури Круз в апреле отметит свое 17-летие и в настоящее время планирует свое будущее. Как сообщает Daily Mail, подросток уже подала документы в несколько колледжей, но больше всего склоняется к изучению моды в Нью-Йорке. 44-летняя мама Кэти Холмс активно поддерживала ее в процессе подачи заявки. 

Однако ее отец Том Круз, 60 лет, не сыграл в этом никакой роли, потому что он давно перестал быть частью жизни Сури. 


Том Круз: он не видел дочь Сури уже 10 лет.

В отношениях Тома Круза и Кэти Холмс были взлеты и падения. Поклонники никогда не забудут момент, когда актер в эйфории прыгнул на диван и заявил о своей любви к актрисе "Бухты Доусона" на шоу Опры Уинфри в 2005 году. 

Через год у них родилась дочь и они поженились. Но брак продлился долго: Кэти Холмс подвела черту в 2012 году. Предположительно потому, что она не хотела воспитывать Сури как саентолога. Говорят, что преданность Круза религиозному движению стала причиной его расставания с 55-летней Николь Кидман в 2000 году.

Хотя Том Круз все еще близок со своими детьми от Кидман, 30-летней Изабеллой и 28-летним Коннором, говорят, что он давно отдалился от Сури. «Сури больше не знает своего отца, она не проводила с ним время уже десять лет. Она не смотрит его фильмы, он не играет роли в ее жизни», — сказал Daily источник, близкий к Холмс.


Голливудская звезда оплачивает обучение дочери.

Однако актер «Миссия невыполнима» будет платить за обучение своего ребенка. Согласно британскому изданию, документы о разводе показывают, что Круз будет платить бывшей жене по 400 тысяч долларов в месяц, пока Сури не исполнится 18 лет. 60-летний актер также согласился покрыть все расходы Сури, включая «медицинские, стоматологические, страховые, образовательные, колледж и другие необходимые расходы».

«Том всегда выполнял свои обязанности, когда дело касалось финансовых обязательств перед Кэти и Сури», — сказал источник. 

Почему именно связь с Сури прервалась, остается неясным. В 2019 году писательница Саманта Доминго рассказала Us Weekly, что Тому не разрешалось иметь отношения с Сури, потому что она не саентолог. Однако актер это отрицал.

Сури Круз обожает маму Кэти Холмс.


Тем не менее, не похоже, что 16-летней девочке, не хватает отца. Наоборот: «То, что она воспитывалась матерью-одиночкой в ​​Нью-Йорке, сделало Сури такой, какая она есть. Кэти всегда ставила Сури на первое место, а Сури любит свою мать больше всего на свете. Она умная девочка и а её мать умная зрелая женщина. У нее очень близкий круг верных друзей, и она точно знает, откуда она».

Теперь у девушки скоро начнется новая глава в ее жизни. Холмс должна быть рада тому, что Сури может поступить в университет в Нью-Йорке, поскольку, по словам неназванного источника, она хочет, чтобы ее дочь оставалась рядом. 
«Кэти очень гордится ею, но она также чрезмерно опекает». 

Но куда бы Сури ни пошла учиться, одно можно сказать наверняка: она может рассчитывать на поддержку матери.

Оценить публикацию