18-летний Колин Фаррелл демонстрировал стринги на ирландском телевидении

18-летний Колин Фаррелл демонстрировал стринги на ирландском телевидении


Колин Фаррел не сразу стал актером. До этого он попытал счастья как музыкант и модель. Карьера в бойз-бэнде у него не задалась, однако в Интернете до сих пор можно найти кадры, на которых он демонстрирует необычное нижнее белье.

В настоящее время Колин Фаррелл уже много лет сохраняет прочные позиции в Голливуде, о чем свидетельствует последний сезон кинопремий. Актер исполнил главную роль в получившей признание критиков драме «Призраки Инишерина». Он даже получил номинацию на «Оскар» за свою роль.

Но перед тем, как Фаррелл покорил Голливудскую вершину, он попробовал свои силы в шоу-бизнесе в родной Ирландии. У подростка было много разных работ. К примеру, он безуспешно претендовал на место в бойз-бэнде Boyzone. Наибольшего успеха группа добилась в 1990-х годах.

У Колина Фаррелла был эпизод в модельном бизнесе.

Неудачная музыкальная карьера не расстроила Фаррелла, который затем сосредоточился на модельном бизнесе. Помимо красоты, 18-летний парень также мог похвастаться впечатляющем телосложением. Неудивительно, что он был отобран, чтобы демонстрировать... стринги. И это на ирландском телевидении. Недавно эти кадры всплыли из архивов.

Интернет-пользователи, посмотрев видео, сходятся во мнении, что Колин уже в юном возрасте обладал звездной харизмой.

«Он потрясающий; мне пришлось пересмотреть дважды», - пишут комментаторы на YouTube.

Фаррелл, однако, решил не продолжать карьеру в модельном бизнесе. Чтобы получить актерскую профессию, он поступил учиться в школу актерского мастерства Gaiety в Дублине. Колин окончательно ушёл из моделинга, когда получил свою первую главную роль в драме BBC1 "Ballykissangel" в 1998 году.

Прорыв в карьере ирландца произошел после выхода фильма "Особое мнение", снятого Стивеном Спилбергом. С тех пор (2002 год) он регулярно появляется на большом и малом экране. Недавно поклонники смогли увидеть его в необычном образе. Актер сыграл роль Пингвина, одного из противников Бэтмена.

Знаете ли вы, что Колин Фаррелл в юности был моделью?

Оценить публикацию