4 привычки, которые расскажут о человеке очень многое
Источник: psihter.ru

4 привычки, которые расскажут о человеке очень многое


Большинство людей на планете старается скрывать свои недостатки или какие-то отрицательные стороны, но внимательный человек без труда узнает о человеке то, что он всячески хочет утаить. Людей выдают их привычки, ведь это отражение их внутреннего мира и зачастую они могут рассказать очень много любопытного о своих носителях. Ниже будет рассказано о пяти привычках, которые с потрохами выдают всю правду о людях. Необходимо просто присмотреться.


1. Способ ношения сумки

Источник: из открытых источников

О чем говорит способ ношения сумки?

Такая элементарная вещь, как ношение сумки может многое рассказать о человек. Например, если женщина носит сумку на локте, то с большой вероятностью можно утверждать, что она относится к деловому типу личности. Быть может она работает на важном предприятии, а может даже занимает руководящую должность. Если женщина носит сумку под мышкой, то это означает, что это дама очень подвижная и энергичная. Она не думает о том, как произвести впечатление на окружающих, ведь ей важно просто чувствовать себя комфортно. Сумка на плече означает открытость, уверенность и расслабленность.


2. Манера фотографирования себя

Источник: sonauravoice.com

О чем говорит манера фотографировать себя?

То, как человек фотографирует сам себя может много рассказать о нём. Например, исследователи выяснили, что открытые и добродушные люди фотографируются снизу-вверх. Если человек всячески старается не выдавать своего заднего фона, то это может означать, что он излишне печется о своей конфиденциальности и свято оберегает личное пространство. Уверенные люди с высокой самооценкой любят фотографироваться сверху вниз.


3. Походка

Источник: get.pxhere.com
О чем говорит походка человека?

Ученые давно установили связь между походкой человека и его характером. Уверенные люди ходят размашисто, как будто строевым шагом. У них прямая осанка, а грудь колесом. Они смотрят прямо перед собой и редко сворачивают и меняют темп. Однако такая походка может говорить и о внутреннем напряжении. Неуверенные же люди, как правило, ходят ссутулившись, их шаги неуверенные и короткие, а темп «рваный». Расслабленные люди ходят немного вальяжно, их плечи опущены, а в движения нет суеты. Они никуда не торопятся, но и не останавливаются.


4. Пунктуальность

Источник: aliexpress.com

О чем говорит пунктуальность человека?

Если человек очень часто срывает сроки, опаздывает и заставляет других ждать, то очень вероятно, что у него проблемы с мотивацией. Если же человек всегда старается все делать в срок, то это свидетельствует об обратном: у него все хорошо с мотивацией.


5. Время использования гаджетов

Источник: get.pxhere.com

О чём говорит время использования гаджетов?

Если человек очень много проводит времени в телефоне или планшете, то очень велик шанс, что он склонен к зависимостям, а значит у него высокий уровень тревожности. Люди же, которые с легкостью обходятся без современных устройств, обладают куда большей уверенностью в себе и имеют более высокий уровень самосознания, внимания и концентрации.

Оценить публикацию