Уносящая прекрасным пением в другие миры Элли Голдинг и красотки из «Victoria’s Secret»


 Не все ещё успели посмотреть нашумевшую историю о роковой любви «50 оттенков серого», однако абсолютно каждому известна песня, которая была специально написана в 2015 году для этого фильма. «Love Me Like You Do» (Люби меня так, как можешь любить только ты).

“Мы то исчезаем, то вновь появляемся на границе рая. Каждый миллиметр твоей кожи словно частица святого Грааля, который мне предстоит найти.”

 /слова из песни, источник:amalgama-lab.com/

Слушателей покорило удачное сочетание среднего темпа мелодии в стиле электропоп с сокрушительным звуком синтезаторов и ударных.

Но и сама певица вызвала интерес. Кто эта девушка с завораживающе сильным и одновременно нежным вокалом? Давайте познакомимся с ней поближе.

Ellie Goulding (Элли Голдинг) обладает невероятной притягательностью. Возможно, в её внешности кто-то найдёт несовершенные черты, но при правильном освещении и макияже её снимки покоряют искренностью и чистотой. Наверняка на рабочем столе компьютера британских парней в качестве заставки красуется вот это чувственное фото:

Но почему британцев? Дело в том, что миловидная блондинка родом из Великобритании и для местных жителей она — настоящая звезда и гордость. 

Благодаря синглу «Burn», 2013 г., Элли Голдинг стала номером один не только в «UK Singles Chart», но добилась аналогичного успеха на международном уровне.

Сегодня британской красотке 36 лет. Она перекрасила цвет волос, став эффектной брюнеткой. Многие осуждают выбор знаменитости, однако самые преданные поклонники поддерживают любые изменения во внешности своей любимицы.

Интересные факты о певице Элли Голдинг

Она совсем не ест мясо. Любимая еда — овощи и блюда из круп и зерновых.

Обожает фитнес. И если бы не выбрала путь к сцене, то стала бы фитнес-тренером.

С 15-ти лет пишет песни. Играет на гитаре, фортепиано и кларнете.

Около двух лет встречалась с принцем Гарри. Но не только с сыном принцессы Дианы связано имя Элли Голдинг…

В 2011-м году она исполнила на королевской свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон свой вариант песни Элтона Джона «Your Song» (Твоя песня), которая была первым танцем новобрачных.

Элли тоже надела свадебное платье, но в 2019 году. Её супругом стал арт-дилер Каспар Джоплинг, с которым она встречалась 2 года. В 2021 году у пары родился сын. 

/Каспар на пять лет моложе своей жены./

Она не страдает звёздной болезнью, поэтому периодически пользуется метрополитеном. Однако для знаменитости это ещё то испытание! Скромная от природы Элли не любит излишнее внимание, потому вместо раздачи автографов предпочитает быть такой, как все. 

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию