5 советских актрис, которые так и не познали счастья материнства
Актриса Тамара Носова

5 советских актрис, которые так и не познали счастья материнства


Представляем вам подборку актрис СССР, которые так и не стали мамами.

Фина Раневская

Семейной жизни у этой великой актрисы так и не получилось. После неудачного знакомства в юности, Фаина Георгиевна сильно разочаровалась в противоположном поле. Видимо это событие и оставило свой след в душе актрисы. 

На старость лет Фаина Раневская жила со своим четвероноги другом-псом по кличке Мальчик. Всю свою доброту и свободное от театра время женщина тратила на своего любимого песика. Актрисыы щедро кормила своего любимца и ухаживала за ним как за детем. 

Татьяна Пельтцер

Знаменитая кино-бабушка большинства советских фильмов также не смогла познать счастья материнства. Но причина этому одиночеству совсем другая, нежели у Раневской. Пельтцер очень любила погулять, жить в свое удовольствие, а к семейной жизни актрису как-то не тянуло.

Тамара Носова

У актрисы с первым супругом была идеальная жизнь. Пара жила за рубежом и в хорошем финансовом положении. Однако, долго Тамара Макаровна не смогла жить такой жизнью, так как она очень тосковала по своей работе в театре. В итоге актриса вернулась в СССР и полностью посвятила свою жизнь любимому делу. Свободного времени почти не было, поэтому некогда было строить семью. В итоге, год за годом, и женщина не успела оглянуться, как осталась в настрость лет одна.

Рина Зеленая

Первый брак и актрисы был ранним. Зеленая вышла замуж в 18 лет. Так как муж Рины был намного старше нее, то вскоре брак распался. Позже актриса сильно влюбилась в известного на тот момент журналиста Михаила Кольцова, пара много проводила времени вместе, однако до брака так и не дошло. Второй брак у артистки был удачным. Рина Зеленая прожила со вторым супругом целых 40 лет. А вот с детьми как-то не сложилось. Актриса занималась воспитанием пасынка от второго мужа.

Изольда Извицкая

В 60-е годы актрису прекратили звать на играть в кино. Из-за потери работы Изольда стала часто прикладываться к горячительным напиткам. В итоге, от актрисы уходит ее супруг-известный советский кинорежиссер Эдуард Бредун. Актриса ушла от нас на 39 году.

Оценить публикацию