Книги в жанре "романтика", которые стоят вашего внимания
Источник: zhel.city

Книги в жанре "романтика", которые стоят вашего внимания


Книги в жанре романтика, которые стоят вашего внимания.

1. Эмма Скотт

Книги этого автора любят многие. 

А)"Однажды я выберу тебя" (Однополая любовь двух парней.)

Б)"Как спасти жизнь" (Всё довольно банально, но интересно. История двух одиноких подростков.)

Источник: sun9-34.userapi.com

В)"Пять минут жизни" (Девушка после аварии страдает амнезией. Каждые 5 минут она перезагружается. То есть она с вами разговаривает ровно 5 минут, а потом все снова повторяется.)

Г)"Дотянуться до звезд" и продолжение "Зажечь небеса" (Здесь столько боли и чувств. Невозможно забыть, невозможно не влюбиться... О настоящей мужской дружбе, доверии, выборе,детских травмах и конечно же эта история о любви.)

Источник: sun9-52.userapi.com

Д) "Свет между нами" (Лёгкий роман с достаточно банальным концом. Подойдёт для знакомства с этим автором.)

2. Кристина Старк 

Ещё один автор книг о любви с необычным сюжетом.

А) "Стигмалион" (Девушка страдает редкой формой аллергии. К ней нельзя прикасаться. Смертельный поцелуй, смертельное объятье, как же жить без прикосновений?)

Источник: sun9-47.userapi.com

Б) "Крылья" (Семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на её жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей.)

В)"Гончие Лилит" (Однажды в дублинском кафе, где работает Скай Полански, появляется загадочная незнакомка по имени Лилит,которая предлагает Скай работу секретарем в своей клинике в Бостоне.)

Источник: irecommend.ru

Г)"Аспид" (Между МакАлистерами и Стаффордами тянется долгая кровавая вражда. Пепел, битое стекло и гильзы остаются там,где пересекаются пути двух кланов.)

3. Тилли Коул 

Её книги я читала ещё в 2019 году, но они до сих пор в моем сердце.

А) "Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть" (Книга о двух подростках с трагичной историей любви. В ней очень много стекла(грустных моментов).)

Источник: images.eksmo.ru

Б)"Мечта для нас" (Он звезда электронной музыки. Грубиян и прожигатель жизни.Она идеальная девушка и та, кто меньше всего ему подходит. Кромвель и Бонни не могли представить себе как случайная встреча изменит их судьбы.)

В)"Когда мы упали" (Это книга, в которой автор рассказывает свой опыт борьбы с анорексией.)

Источник: Instagram/simabooks

С этими 3 авторами я уже ознакомилась и могу с уверенностью вносить их в этот список. Ну а кому не нравится та или иная книга, то это сугубо моё мнение и вы вправе со мной не соглашаться. 

Оценить публикацию