Мысли в слух.
Марго Кален. Мои книги.

Мысли в слух.


   Я пишу эту статью, наверно больше для себя, очень большая перегрузка со мной случилась. Я в порыве вдохновения дописала то, что лежало по полгода, а золотая гора так вообще два года была не дописанным произведением. И вот озарение:

   Я приняла участие в конкурсе про который к сожалению, нельзя говорить, иначе нарушу анонимность, но мне пришлось за два месяца написать абсолютно три новых рассказа, и это далось не очень легко и вот на этой волне, почти без сна, потому что бесы и мысли пляшут в твоей голове, я все закончила, а мыслей которых хочется выплеснуть меньше не стало. Я дописала Золотую гору и Мир фей на одном дыхании, сложность была только в переключении между мирами, это совершенно разные книги по жанру. Получилось вроде не плохо, хоть и заняло все мое время полностью.

   Вы читаете, но не пишите комментарии, и я не знаю, нравятся ли мои рассказы или нет.

   Мир фей я полностью планирую опубликовать завтра, еще требуются правки. А в общем я собой довольна. Дописано то, что лежало в ящике и теперь только новые рассказы и книги, а, следовательно, новые миры и приключения. Мне самой это ужасно нравиться, ведь начиная писать, ты никогда не знаешь, где окажешься в следующий момент и как будут вести себя твои герои.

   Кому нравится такая тематика присоединяйтесь в вк, сообщество Мир книг фэнтези, легко найдете, там зверь с когтями на аватарке или в моем профиле есть ссылка на сообщество. Буду рада всем новым жителям сообщества, всегда открыта к общению.

Всем спасибо за внимание и уделенное этой статье время, с удовольствием с вами познакомлюсь лично в сообществе.

Всем добра и мирного неба над головой.

Оценить публикацию