«Необычный. Меня отговорили»: провальные beauty эксперимент Веры Брежневой
Вера Брежнева

«Необычный. Меня отговорили»: провальные beauty эксперимент Веры Брежневой


Певица Вера Брежнева известна нам по её великолепным песням. Женщина живёт в Италии. Она хотела гастролировать и даже записала несколько песен. 

41-летняя женщина всегда радовала поклонников солнечным цветом волос и родинкой. Но она в последнее время хотела изменить себя изнутри. В итоге женщина перекрасила свой цвет волос, и стала брюнеткой. Фанаты не оценили её преображения.

«За последний год я очень изменилась внутри, как многие из нас», — говорила певица. Однако она затронула внешний вид и не только перекрасилась в брюнетку, но ещё подстригла волосы, сделав каре.

В новом виде она предстала в музыкальном клипе. Увидев его фанаты были в шоке. Они сразу начали критиковать женщину. Вот что ответила Брежнев. 

«Ребята, с вами, конечно, не поэкспериментируешь. Может, вы просто привыкли? Я полгода хотела стрижку каре. Согласна, что цвет волос необычный. Но что делать, если хочется?!»

Не то что поклонникам, даже родные и друзья не оценили новую причёску Веры Брежневой. Дети и мать уговаривают вернуть прежний имидж.

«От каре меня отговорили все. Поэтому я просто постригла кончики волос». 

Через некоторое время певица обратилась к мастеру, и он смог вернуть её прежний цвет волос. Отрасти локона она может чуть позже.

Продукты для роста волос: топ 7 лучших натуральных вариантов

Оценить публикацию