«Последний герой» 20 лет спустя: Как сейчас выглядит Инна Гомес – участница шоу

«Последний герой» 20 лет спустя: Как сейчас выглядит Инна Гомес – участница шоу


Две группы людей жили на необитаемом острове, где состязались между собой за денежный приз. Одним из участников была Инна Гомес, именно с этой передачи началась ее звёздная жизнь. Сколько ей лет, и как она сейчас выглядит?

Инна (Чуркина) Гомес запомнилась зрителям после выхода передачи «Последний герой» в 2001 году. Подобных передач не было на ТВ, успех превзошел все ожидания. Рейтинг шоу взлетел в первый же выпуск.

Инна Гомес на проекте
Инна Гомес на проекте "Последний герой" 2001 год.

Как строился жизненный путь актрисы?

Улыбчивая яркая девчонка с длинными волосами и выразительными глазами. С такими данными грех не поучаствовать в конкурсе красоты «Московская красавица». Ей тогда было 18 лет, хоть призовое место не заняла, но зато этот опыт дал старт двигаться дальше.

После школы не стала получать высшее образование, а всего лишь прошла курсы секретаря. Сразу после конкурса красоты появился влиятельный поклонник Аугустино Гомес. Миллиардер из Испании стал ее мужем. Девушка переехала в его родные края. Брак продлился 5 лет. Инна признает этот период тяжелым, после развода муж оставил ее ни с чем.

После развода Инна понимает, что делать то ничего не умеет, и не знает, чем заниматься. Поэтому вспоминает свою работу модели и идет сниматься в рекламе. А заодно обучается парикмахерскому искусству, фото и видео ремеслу. Позже все же получает «вышку» по психологии в Московской академии искусств.

Хочется отметить, что еще маленькой девочкой сыграла в фильмах "Опасные пустяки", "Гостья из будущего".

Получив успех в модельной сфере, девушка решает пойти на проект «Последний герой». Хрупкая и смышленая Инна смогла дойти до финала.

После проекта девушку звали сниматься в кино, рекламах (на ее счету около 20 киноработ). Сотрудничала с известными косметическими компаниями.

Налаживается личная жизнь, Инна выход второй раз замуж. Избранником стал некий Ахмед, достаточно обеспеченный человек. В браке родилась долгожданная дочь Мария. После нескольких лет супруги развелись.

Как сейчас выглядит актриса Инна Гомес?

Сейчас актриса и модель замужем в третий раз. Имя супруга держится в тайне. Известно, что он бизнесмен, а также у супругов появилась еще одна дочь. Имя которой также под секретом.

Инна стала очень скрытной, не посещает светские тусовки, бережет свою семью от чужие глаз. Она полностью погрузилась в воспитание детей и принимает участие в благотворительности детям с ограниченными способностями.

Инна остается такой же голубоглазой красавицей и даже прическу не меняет с годами. В этом году ей исполнилось 53 года.

А вам нравится эта актриса? Смотрели проект "Последний герой"?  

Оценить публикацию